Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2015 » Июнь » 14 » ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОПЕРНИКАМИ
13:27
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОПЕРНИКАМИ
ВСТУПАЯ В СОРОКОВОЙ СЕЗОН

1986 год. Стадион "Авангард".
Предлагаем вашему вниманию сводную таблицу взаимоотношений уральцев с командами, с которыми играли за все годы.
Команда Наст. время Сезоны Игры--- Выигр. Ничьи Пораж. Мячи----- Бомбардир Дата последней встречи
  1. «Динамо» Самара
- 20 80 48 6 26 415-263 Уланов -91 10.02.2013
  1. «Знамя-Удмуртия» Воткинск
В 19 76+1* 37 6 33+1 262-228 Битков-21 14.01.2015
  1. «Универсал» Саратов
В 18 71+4 32+2 5 34+2 293-310 Уланов -56 22.02.2015
  1. «Локомотив» Оренбург
В 17 69 23 5 41 158-280 Битков, Комков, Путько -17 15.02.2015
  1. «Черемшан» Димитровград
В 17 68 37 6 25 299-231 Уланов -27 18.01.2012
  1. «Никельщик» Верхний Уфалей
В 14 56 23+2 7 24 159-175 Уланов -35 18.01.2015
  1. «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск
В 14 48+8 33+8 4 11 284-135 Уланов-45 21.01.2012
  1. «Динамо-Казань-2» Казань
В 14 45+11 30+11 0 15 221-163 Уланов -54 01.02.2015
  1. «Пластик» Сызрань
- 13 51+1 24+1 2 25 189-205 Уланов -46 26.01.2003
  1. «Динамо-Маяк» Краснотурьинск
В 12 45 10 8 27 142-188 Путько -13 25.01.2015
  1. «Ракета» Казань
С 11 43+1 18+1 3 22 113-137 Битков -17 01.03.1992
  1. «Родина» Киров
С 10 40 9 1 30 101-205 Битков-13 10.01.1992
  1. «Вымпел» Королёв
В 9 32+2 12+2 1 19 98-150 Битков-12 28.02.2011
  1. «Кольская ГМК» Мончегорск
- 9 30 6 1 23 73-153 Путько, Харольский С. -6 21.02.2011
  1. «Факел» Богданович
- 9 23+1 12+1 2 9 109-82 Уланов -28 09.03.2009
  1. «Нефтяник» Новокуйбышевск
- 8 32 12 7 13 100-111 Пилин В. -11 12.02.1993
  1. ХК «Боровичи» Боровичи
КФК 8 19 8 1 10 80-95 Шавалдин А. -9 10.03.2009
  1. «Хромпик» Первоуральск
- 7 28 10 5 13 101-102 Комков -24 30.01.1983
  1. «Фили» Москва
- 7 28 9 4 15 102-128 Путько -15 21.02.1992
  1. «Красная заря» Санкт-Петербург
- 7 21+4 6+4 1 14 56-88 Битков -10 28.02.1999
  1. «Кировец» Уфа
КФК 6 24 12 1 11 78-87 Битков -12 08.02.1987
  1. «Ока» Навашино
- 6 24 7 2 15 77 Битков -15 22.12.1991
  1. «Север» Северодвинск
КФК 5 20 5 1 14 49-97 Ерастов -10 07.02.1992
  1. «Текстильщик» Мулловка
- 4 14+2 14+2 0 0 98-31 Уланов -36 09.12.2001
  1. «Старт-2» Нижний Новгород
В 4 10+6 6+6 0 4 41-37 Уланов-11 24.12.2006
  1. «Старт» Нерехта
КФК 4 13 10+2 0 1 60-22 Бедарев -9 17.01.2010
  1. «Северский трубник» Полевской
КФК 3 12 6 0 6 58-44 Уланов -14 18.02.1996
  1. «СКА-Свердловск» Екатеринбург
В 3 12 5 0 7 48-63 Башаев, Нугманов И. -10, 21.12.2014
  1. «Северная Двина» Архангельск
- 3 10+2 5+2 2 3 45-45 Ершов, Пилин В., Токмаков -5 19.01.1992
  1. «Волга» Ульяновск
С 3 10+2 3+2 2 5 28-49 Токмаков -9 06.03.1992
  1. «Сибсельмаш» Новосибирск
С 3 9 1 1 7 17-63 Адаев -8 05.03.1985
  1. «Зоркий-2» Красногорск
В 3 3 2 0 1 15-8 Фошин -4 06.03.2009
  1. «Вымпел» Юрюзань
- 2 8 5 0 3 43-23 Уланов -15 28.12.1995
  1. «Горняк» Хромтау
- 2 8 3 2 3 26-28 Токмаков -6 24.02.1994
  1. «Уралхиммаш» Свердловск
- 2 8 2 1 6 21-37 Комков -5 11.01.1981
  1. «Юность» Омск
- 2 8 2 0 6 17-47 Битков, Комков, Суетин -3 05.01.1983
  1. «Маяк-2» Краснотурьинск
- 2 5 3 1 1 28-9 Бедарев -12 03.03.2002
  1. «Машиностроитель» Киров
- 2 3+2 0+2 1 2 8-22 Шавалдин А., Кузьмин -2 04.03.1998
  1. «Саяны-Хакасия» Абакан
В 2 3 1 0 2 8-7 Фошин -5 07.03.2010
  1. «Уральский трубник-2» Первоуральск
В 2 2 2 0 0 17-6 Харольский С. -3 05.03.2009
  1. «Юность» Шелехов
- 2 2 0 0 2 0-7  - 16.03.2007
  1. «Шахтёр» Карпинск
- 1 4 2 2 0 11-9 Кожевников Вл-р -5 19.01.1994
  1. «Мурман» Мурманск
В 1 4 2 0 2 12-16 Татаров -3 24.02.2011
  1. «Агрохим» Березники
- 1 4 1 0 3 14-23 Уланов -7 24.02.1993
  1. «Симбирск» Ульяновск
- 1 4 0 0 4 8-23 Уланов -6 28.01.2004
  1. «Уральский трубник» Первоуральск
С 1 3+1 0 0 3+1 4-22 Битков, Комков, Пилин В., Путько -1 29.01.1984
  1. «Агрохим-Динамо» Березники
- 1 2+2 2+2 0 0 17-4 Иванников -5 23.01.1998
  1. «Локомотив-2» Оренбург
- 1 2+2 2+2 0 0 13-5 Киселёв, Фошин -3 28.02.2007
  1. «Уран» Дзержинск
- 1 2+2 0+2 1 1 4-5 Кожевников Вл-р-2 10.01.2001
  1. «Локомотив-Сибскана» Иркутск
- 1 1 1 0 0 6-2 Горохов, Шавалдин А. -2 06.03.1998
  1. «Водник-2» Архангельск
В 1 1 1 0 0 6-4 Новожилов, Фошин -2 03.03.2009
  1. «Восток» Арсеньев
В 1 1 1 0 0 2-1 Кондратьев -2 08.03.2009
  1. «Нефтяник» Хабаровск
- 1 1 0 1 0 2-2 Иванников-2 03.03.1998
  1. «Надежда» Биробиджан
В 1 1 0 0 1 0-1  - 17.03.2007
  1. «Зенит» Иркутск
- 1 1 0 0 1 1-6 Уланов -1 04.03.2002
  1. «Смена» Комсомольск-на-Амуре
- 1 1 0 0 1 1-7 Токмаков -1 02.03.1985
 Комментарии к таблице:
 * - через плюс указаны несостоявшиеся игры, в которых присуждены технические победы / поражения
Просмотров: 288 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг
27.04.2017
14:59





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)