Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Высшая лига завершила турниры в группах. Впереди финал.
23:59
Высшая лига завершила турниры в группах. Впереди финал.


26-27 февраля

«Знамя-Удмуртия» - «Универсал» - 6:5  3:4

 

Группа 2. Круговой турнир, 1 декабря 2012 г. — 27 февраля 2013 г.

                                                    и        в        н     п        мячи              о

1     Универсал                             32      23      2     7        199-110          71

2     Знамя-Удмуртия                  32      20      3     9        120-100          63

3     Динамо-Маяк                       32      19      4     9        150-116          61

4     Локомотив                            32      18      2     12      135-93            56

5     Акжайык                              32      12      4     16      102-123          40

6     Динамо-Казань-2                 32      13      1     18      129-159          40

7     СКА-Свердловск                  32      11      2     19      138-156          35

8     Динамо                                 32      10      4     18      119-172          34

9     Никельщик                           32      5        4     23      105-168          19

 

Итоговые таблицы других групп:

 

Группа 1. Круговой турнир, 21 ноября 2012 г. — 25 февраля 2013 г.

                                                     и        в        н     п        мячи              о

1     Мурман                                 32      28      2     2        225-61            86

2     Строитель                             32      23      3     6        173-83            72

3     Вымпел                                  32      21      1     10      141-96            64

4     Черемшан                              32      15      3     14      160-165          48

5     Волга-СДЮСШОР                 32      14      3     15      118-134          45

6     Зоркий-2                               32      10      1     21      130-196          31

7     Водник-2                               32      10      0     22      144-162          30

8     Старт-2                                 32      7        3     22      109-205          24

9     Родина-2                               32      7        2     23      100-198          23

 

Группа 3. Круговой турнир, 27 ноября 2012 г. — 25 февраля 2013 г.

                                                       и        в        н     п        мячи           о

1     Сибсельмаш-2                         20      15      1     4        144-71         46

2     Кузбасс-2                                20      14      2     4        176-67         44

3     Енисей-2                                 20      11      1     8        147-88         34

4     Байкал-Энергия-2                   20      9        1     10      97-113         28

5     Саяны-Хакасия-2                   20      7        3     10      94-63           24

6     Лесохимик                              20      0        0     20      39-295         0

 

Группа 4. Круговой турнир. 1 декабря 2012 г. — 24 февраля 2013 г.

                                                     и        в        н      п        мячи            о

1     Восток                                   24      17      3      4        144-82          54

2     Урожай                                 24      15      3      6        128-91          48

3     Надежда                               24      10      2      12      102-98          32

4     СКА-Нефтяник-2                  24      1        2      21      71-174          5

 

8 команд добились права участвовать в финальном турнире команд высшей лиги (Сыктывкар, 3 – 10 марта):

Мурман (Мурманск), Строитель (Сыктывкар), Вымпел (Королёв), Универсал (Саратов), Знамя-Удмуртия (Воткинск), Динамо-Маяк (Краснотурьинск), Сибсельмаш-2 (Новосибирск), Восток (Арсеньев).

Соревнования пройдут в один круг.

Просмотров: 236 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница
15.12.2017
21:39





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)