Главная » 2011 » Февраль » 27 » «Вымпел» — «Акжайык» - 7:1 (2:0)
17:42
«Вымпел» — «Акжайык» - 7:1 (2:0)

«Вымпел» Королев — «Акжайык» Уральск 7:1 (2:0)

27 февраля 2011 г., 13:00 , Королев, стадион «Вымпел» , 500 зрителей , ясно, -12 гр.

7:1 86 мин. Прищепа (Березин)

Незабитые пенальти:Татаров (мимо) - 83 мин.

Вымпел: 99. Анисимов Андрей (вр.) (с 1 по 90), 5. Юмин Кирилл, 6. Михалёв Александр, 8. Архипкин Вячеслав, 10. Дурыничев Евгений, 13. Кондратьев Эдуард, 19. Тепляков Алексей, 43. Кудрин Георгий, 54. Кулагин Николай, 72. Березин Александр, 74. Анфилатов Илья. На замену выходили: 7. Кабанов Андрей, 14. Прищепа Сергей, 18. Королевич Иван, 88. Конаков Сергей, не выходили на поле: 98. Бологов Александр (вр.) , 11. Купрасов Денис (м.)

Акжайык: 90. Хайрекешев Ильяс (вр.) (с 1 по 90), 3. Уразгалиев Нурлан, 4. Грибанов Пётр, 6. Татаров Антон, 9. Хайретдинов Марат, 11. Петров Вячеслав, 12. Нугманов Искандер (к-н), 17. Глазер Андрей, 2. Фатехов Ренат, 7. Алипкалиев Еламан, 10. Шавалдин Николай. На замену выходили: 13. Сердюк Алексей, 14. Суетнов Виталий, 15. Аманшин Самат, не выходили на поле: 5. Новожилов Владислав , 19. Фошин Алексей , 25. Максимчев Павел , 1. Ятманов Андрей (вр.) , 16. Казыбаев Арстан , 8. Никитин Дмитрий

Штрафное время: 25 минут — 30 минут. Удаления игроков: Тепляков (10; блокировка, силовой прием) - 62 мин. , Кудрин Г. (10; задержка, зацеп) - 72 мин. , Тепляков (5; удар по клюшке) - 83 мин. — Сердюк (10; подножка) - 33 мин. , Уразгалиев (10; удар клюшкой) - 37 мин. , Фатехов (10; задержка, зацеп) - 48 мин.

Судейская бригада: Цыбров Михаил (Москва) (судья в поле), Соловьёв Анатолий (Мытищи) (судья в поле)

Дополнительная информация

28 февраля арбитры матча внесли уточнения в состав команды гостей.

Просмотров: 345 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5
а как он мог устареть?)) это же документ!) присланный в федерацию! И опубликованный! на основании чего его аннулировлаи ил что там с ним сделали? То есть там получилось как - ваш тренер вписал перед матчем в старт одних игроков, после матча протокол подписал, судьи его заверили и отправили в федерацию. А на следующий день попросили этот сжечь и прислали новый?

6
Дмитрий, ответил на вашем сайте.

4
вы кстати не в курсе - отчего так получилось? что с первым протоколом? аннулировали?

2
Владимир протокол устаревший у вас!) Поправьте)

3
Спасибо, Дмитрий. Исправлено.

1
Немного о сегодняшнем матче. Приятно было увидеть, что в выходной день народ пришёл на трибуны. В первом тайме игра была достаточна вязкая. Гости чётко играли от обороны. Наши особо ракетные скорости не включали, но моменты были. Вратарь ваш выручил несколько раз. Один из углов чётко реализовал тот, кого особо любят королёвские трибуны: Саша Березин. Наш, городской!!! Всё следующее время в наших атаках, которые вязли в обороне. У гостей контратаки тоже не доходили до ворот. В концовочке первого очень нужный наш мяч в раздевалку. Во втором у ВЫМПЕЛА пошли скоростные комбинационные атаки. Оборону разрезали, свои мячи забивали. Судьи отсудили достойно, без лишних вопросов.