«ВЫМПЕЛ» - «АКЖАЙЫК» - 1:1. Матч равных команд. - 20 Января 2010 - Сайт болельщиков ХК "Акжайык"

.
 5 : 7
(2:3)

Главная » 2010 » Январь » 20 » «ВЫМПЕЛ» - «АКЖАЙЫК» - 1:1. Матч равных команд.
00:30
«ВЫМПЕЛ» - «АКЖАЙЫК» - 1:1. Матч равных команд.

Mashinist (Королёв) сообщает:

Игра очень понравилась, хотя и её итог немного смазан, но это было супер!!!
Начали команды очень осторожно, но на 5-й минуте Сергей Конаков из центра поля получает шикарнейший пас, вылетает один на один с вратарём «Акжайыка» и лишь чудо и мастерство голкипера спасает от стопроцентного гола!  В дальнейшем матч
проходил очень плотно, без голевых моментов, а так, - с полумоментами. Но угловой в наши ворота, выполненный Алексеем Фошиным, заставил схватиться болельщиков за
сердца… Опасно! Но - мимо! 0 – 0. Перерыв.

Второй тайм «Вымпел» начал очень мощно, у гостей - ни одного момента, в обороне идёт просто вынос мяча. На 62-й минуте хозяева пробивают штрафной у радиуса. Мяч попадает в игрока «Акжайыка» - угловой. Подача Александра Михалёва - и, грамотно разыграв стандарт, Сергей Конаков забивает! 1 – 0. Стадион в экстазе!  Дальше – больше… Атаки Вымпела становятся ещё мощнее. По правому борту в штрафную влетает Дмитрий Солодов, обыгрывает защитника, выходит на вратаря - толчок, арбитр показывает на 12-метровую отметку. К точке подходит Андрей Блынский – удар… Вратарь спасает ворота, а на добивании - не попадают по воротам!!! ФУУУУУУУ, ну и матч!!! Дальше обе команды уже стали успокаиваться и катать откровенно мяч, лишь иногда обостряя игру. И, казалось, что минимальная победа - в кармане. Вот уже по стадиону объявили, что идёт последняя минута матча. В ворота «Вымпела» назначен  вроде бы безобидный штрафной удар, который, казалось, уже разыграли неудачно. Как вдруг мяч попадает в гущу игроков, и на него налетают обе команды…  Сутолока, хаос в штрафной, и гости всё-таки проталкивают мяч в ворота. Увы, 1-1… Забил, кажется, №14 (Виталий Суетнов). Через 10 секунд прозвучал финальный свисток!

Суперматч!!! «Акжайык» очень понравился: играл без суеты, грамотно обороняясь. Игра прошла без особых нарушений – лишь по два удаления за матч у каждой команды.