ВНОВЬ ОДЕРЖАНА ПОБЕДА НАД СКА-СВЕРДЛОВСКОМ! - 29 Ноября 2015 - Сайт болельщиков ХК "Акжайык"

.
 5 : 7
(2:3)

Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » ВНОВЬ ОДЕРЖАНА ПОБЕДА НАД СКА-СВЕРДЛОВСКОМ!
14:19
ВНОВЬ ОДЕРЖАНА ПОБЕДА НАД СКА-СВЕРДЛОВСКОМ!
Всероссийские соревнования "Высшая лига" - 2015-2016
​
«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск 1:2 (0:1)
29 ноября 2015 г., 13:00 (11:00 по моск. времени), Первоуральск, стадион «Уральский трубник», 120 зрителей, пасмурно, -3 гр.
0:1 12 мин. Чебаков (Пьянов М.)
1:1 50 мин. Фефелов Д. (Алексейкин)
1:2 75 мин. Утебалиев (Нугманов)
СКА-Свердловск: 40. Макаров Никита (вр.) (с 1 по 90), 54. Коньков Николай, 17. Альгин Герман, 90. Кокшаров Антон, 9. Багаев Денис, 23. Глот Матвей, 19. Алексейкин Сергей (к-н), 15. Фефелов Дмитрий, 30. Мехоношин Евгений, 10. Куськов Никита, 59. Цыганенко Валерий. На замену выходили: 18. Афанасьев Кирилл, 26. Ширяев Дмитрий, 29. Машкин Максим, 52. Петровский Ярослав, 53. Бураков Александр, 56. Тынтеров Роман, 71. Лобаев Егор, 96. Быков Евгений, не выходили на поле: 98. Слободянов Константин (вр.)
Акжайык: 40. Такиров Нариман (вр.) (с 1 по 90), 3. Шавалдин Николай, 4. Чебаков Павел, 8. Башаев Сергей, 10. Утебалиев Максим, 22. Глухов Илья, 33. Уразгалиев Нурлан, 77. Нугманов Искандер (к-н), 89. Грибанов Пётр, 91. Аманшин Самат, 92. Пьянов Максим. На замену выходили: 7. Алипкалиев Еламан, 12. Болдырев Николай, 88. Кармак Дмитрий, не выходили на поле: 1. Горчаков Вячеслав (вр.)
Штрафное время: 20 минут — 40 минут. Удаления игроков: Багаев (10; задержка, зацеп) - 33 мин., Альгин (10; подножка) - 90 мин. — Аманшин (10; подножка) - 37 мин., Уразгалиев (10; задержка, зацеп) - 48 мин., Аманшин (10; подножка) - 62 мин., Утебалиев (10; неразрешенная остановка мяча) - 77 мин.
Судейская бригада: Рыжков Сергей (Среднеуральск) (главный судья), Медведев Юрий (Екатеринбург) (помощник), Танков Михаил (Первоуральск) (помощник), Поскрёбышев Максим (Первоуральск) (судья-секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут: команда Б (81:40). Компенсированное время — 01:30 (82:48). Компенсированное время — 01:00 (89:59).
Технический онлайн матча.
«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск
29 ноября 2015 г., воскресенье, 13:00 (11:00 по московскому времени)
    ПЕРВОУРАЛЬСК. Стадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -3°C. Количество зрителей на матче: 120
    Судьи: РЫЖКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, 1К, Екатеринбург, ТАНКОВ Михаил,1К, Первоуральск.
    Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, 1К, Первоуральск.
    «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 90. КОКШАРОВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 23. ГЛОТ Матвей | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 10. КУСЬКОВ Никита | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 29. МАШКИН Максим | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 96. БЫКОВ Евгений |
    «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ШАВАЛДИН Николай | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 22. ГЛУХОВ Илья | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 89. ГРИБАНОВ Пётр | 91. АМАНШИН Самат | 92. ПЬЯНОВ Максим | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 12. БОЛДЫРЕВ Николай | 88. КАРМАК Дмитрий |
0:00    Начало матча — 12:59:33 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
6:48   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
11:20   0:1 «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (ПЬЯНОВ Максим) — с игры
12:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
14:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
17:08    Командное предупреждение: «АКЖАЙЫК»
20:29   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
23:33   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
24:58   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
27:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
32:09    Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», БАГАЕВ Денис (задержка соперника)
36:30    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (подножка)
42:09   БАГАЕВ Денис, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
44:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
45:00    Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 0:1
45:00    Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:29
46:30   АМАНШИН Самат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
47:35   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
47:06    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (задержка соперника)
49:42   1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
49:42   «АКЖАЙЫК», № 33, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан — досрочно окончено штрафное время
50:21   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
51:53   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
58:08   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
59:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
61:18    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (подножка)
74:44   1:2 «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (НУГМАНОВ Искандер (к)) — с игры
76:19    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
78:32   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
79:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
79:59   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
81:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
81:40   Тайм-аут взят командой «АКЖАЙЫК»
82:48   Назначено компенсированное время: 01:30
85:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
86:19   УТЕБАЛИЕВ Максим, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
89:52    Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (подножка)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:24)
90:00    Матч окончен (90:00). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК»(Уральск) — 1:2 (0:1)
90:00   Статистика матча.
Штрафное время: 20 — 40.
Угловые: 11 — 8.
Свободные удары: 1 — 0.
12-метровые: 0 — 0.
Вне игры: 1 — 2.
Тайм-ауты: 0 — 1.