Главная » 2010 » Январь » 21 » УСТУПИЛИ В УПОРНОЙ БОРЬБЕ
22:44
УСТУПИЛИ В УПОРНОЙ БОРЬБЕ

Mashinist (Королёв) сообщает:

Сегодняшняя игра, как и вчерашняя, была очень тяжёлой и напряжённой до последней секунды матча. И опять, как и вчера в дебюте встречи, Сергей Конаков выходил один на один с вратарём гостей, но в этот раз защитник быстро настиг его и не позволил обработать  мяч. Стадион схватился за головы! И всё таки атаки «Вымпела» принесли успех. На 20-й минуте встречи красивая атака «Вымпела» - наносит удар Сергей Конаков - и на мгновение все теряют мяч из вида… Штанга! Добивание незамедлительно исполняет наш звёздный новичок Дима Солодов – 1:0! Далее игра проходит в невысоком темпе, иногда взрываясь атаками соперников. Надо отдать должное – уральская связка Фошин-Новожилов очень опасная! Массу моментов забить не используют всё тот же Сергей Конаков и Юрий Боровиков (имели по два стопроцентных момента). Но предельно грамотно в обороне играли гости. Первый тайм так и закончился 1-0! После перерыва атаки хозяев вновь были очень острые… И  всё таки Конаков в начале второго тайма забивает свой гол после прострела с левого борта -  2:0! На стадионе ликование! Далее «Вымпел» чуть сбавил обороты, и незамедлительно суперсвязка наказала хозяев. Зевнув, наши пустили атаку 3 в 3 и капитан Новожилов хладнокровно забивает  - 2:1! Тут «Акжайык» встрепенулся и очень прилично прибавил, уже заставив «Вымпел» обороняться.  Начался сумбур в обороне, идёт просто вынос мяча! Такое положение дел не устроило штаб «Вымпела» и следует тайм аут, который пошёл на пользу хозяевам, доведшим матч до победы! Лучшим игроком матча стал Дмитрий Ефанов, который получил приз от спонсоров. Как и в первом матче, грубости было немного - по два удаления у каждой команды.