Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2016 » Январь » 31 » УСПЕХА НАШЕЙ СБОРНОЙ!
20:57
УСПЕХА НАШЕЙ СБОРНОЙ!

Состав сборной Казахстана на ЧМ - 2016
И.н. Фамилия, имя А Г. р. Воспитанник Клуб У И М Б
  Бронников Вячеслав н 1980 Киров Черемшан (Димитровград) 9 63 100 3
  Максименко Денис з 1983 Уральск Старт (Нижний Новгород) 9 61 0 4
  Горчаков Сергей з 1982 Краснотурьинск Волга-2 (Ульяновск) 9 59 8 5
  Исалиев Рауан п 1988 Уральск Сибсельмаш (Новосибирск) 9 57 44 4
  Бедарев Леонид п 1979 Уральск Старт (Нижний Новгород) 9 53 23 4
  Завидовский Дмитрий п 1981 Сосновоборск Сибсельмаш (Новосибирск) 6 39 14 3
  Ковалёв Андрей з 1980 Усолье-Сибирское Байкал-Энергия (Иркутск) 5 32 5 3
  Рейн Андрей в 1982 Краснотурьинск Водник (Архангельск) 5 20 - 4
  Почкунов Сергей н 1983 Усть-Илимск Старт (Нижний Новгород) 4 26 35 4
  Шадрин Евгений п 1982 Саяногорск Байкал-Энергия (Иркутск) 4 25 3 4
  Галяутдинов Руслан п 1986 Димитровград Старт (Нижний Новгород) 3 19 2 3
  Хайрекишев Ильяс в 1990 Уральск Универсал (Саратов) 3 4 - 1
  Дубовик Павел п 1986 Краснотурьинск Байкал-Энергия (Иркутск) 2 12 7 2
  Пепеляев Константин з 1981 Краснотурьинск Уральский Трубник (Первоуральск) 1 6 0 1
  Гавриленко Максим п 1981 Омск Байкал-Энергия (Иркутск) 1 4 2 1
  Голубков Анатолий з 1988 Сосновоборск СКА-Нефтяник (Хабаровск) 1 4 1 1
  Жаукенов Василий п 1988 Абакан Байкал-Энергия (Иркутск) - - - -
Никишов Алексей Владимирович – главный тренер
Мангубаев Марат Халелович – старший тренер
Золотарев Алексей Иванович – тренер
Кузнецов Алексей Леонидович – врач
Условные обозначения: И.н. – игровой номер; А – амплуа; У – участие в чемпионатах мира; И – игры; М – забитые мячи; Б – число бронзовых медалей.


КАЛЕНДАРЬ
игр XXXVI чемпионата мира
Группа «А»
01.02.2016
1.   10:00  Волга-Спорт-Арена США - Латвия
2.   13:00  Волга-Спорт-Арена Беларусь - Норвегия        
3.   16:00  Волга-Спорт-Арена Швеция - Финляндия       
4.   19:00  Стадион Труд Казахстан - Россия
02.02.2016
5.   10:00  Волга-Спорт-Арена Латвия - Беларусь
6.   13:00  Волга-Спорт-Арена Норвегия - США
7.   16:00  Волга-Спорт-Арена Швеция - Казахстан
8.   19:00  Стадион Труд Россия - Финляндия
03.02.2016
9.   10:00  Волга-Спорт-Арена Латвия - Норвегия
10. 13:00  Волга-Спорт-Арена Беларусь - США
11. 16:00  Волга-Спорт-Арена Казахстан - Финляндия
12. 19:00  Стадион Труд Россия - Швеция
04.02.2016
Четвертьфинальные матчи
13. 10:00  Волга-Спорт-Арена А3 - B2
14. 13:00  Волга-Спорт-Арена А4-В1
15. 16:00  А2-В3
16. 19:00  А1-В4
06.02.2016
Полуфинальные матчи
17. 13:00 Победитель матча 13 - Победитель матча 16
18. 17:00 Победитель матча 14 - Победитель матча 15
07.02.2016
Игра за 3 - 4 места
19. 12:00 Стадион Труд Проигравший матч 17 - Проигравший матч 18   
Финал
20. 16:00 Стадион Труд Победитель матча 17 - Победитель матча 18

 
Просмотров: 179 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда
28.06.2017
14:29





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)