Трудная победа в Первоуральске. "Акжайык" - лидер группы. - 28 Ноября 2015 - Сайт болельщиков ХК "Акжайык"

Чебаков Павел - 1
Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Трудная победа в Первоуральске. "Акжайык" - лидер группы.
14:23
Трудная победа в Первоуральске. "Акжайык" - лидер группы.

Всероссийские соревнования "Высшая лига" - 2015-2016

«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск 4:6 (1:4)

28 ноября 2015 г., 13:00 (11:00 по моск. времени), Первоуральск, стадион «Уральский трубник», 100 зрителей, снег, -7 гр.
4:6 89 мин. Нугманов (Чебаков)
Незабитые пенальти: Алексейкин (мимо) - 41 мин. — Нугманов (вратарь) - 81 мин.
СКА-Свердловск: 98. Слободянов Константин (вр.) (с 1 по 90), 54. Коньков Николай, 17. Альгин Герман, 90. Кокшаров Антон, 9. Багаев Денис, 23. Глот Матвей, 19. Алексейкин Сергей (к-н), 15. Фефелов Дмитрий, 30. Мехоношин Евгений, 10. Куськов Никита, 55. Лопатков Роман. На замену выходили: 40. Макаров Никита (вр.), 18. Афанасьев Кирилл, 26. Ширяев Дмитрий, 29. Машкин Максим, 52. Петровский Ярослав, 53. Бураков Александр, 56. Тынтеров Роман, 71. Лобаев Егор, 96. Быков Евгений,
Акжайык: 40. Такиров Нариман (вр.) (с 1 по 90), 3. Шавалдин Николай, 4. Чебаков Павел, 5. Мухит Болат, 7. Алипкалиев Еламан, 8. Башаев Сергей, 10. Утебалиев Максим, 33. Уразгалиев Нурлан, 77. Нугманов Искандер (к-н), 89. Грибанов Пётр, 91. Аманшин Самат. На замену выходили: 1. Горчаков Вячеслав (вр.), 12. Болдырев Николай, 22. Глухов Илья, 88. Кармак Дмитрий, 92. Пьянов Максим,
Штрафное время: 50 минут — 70 минут. Удаления игроков: Коньков Н. (10; подножка) - 11 мин., Альгин (10; задержка, зацеп) - 20 мин., Афанасьев К. (10; блокировка, силовой прием) - 35 мин., Альгин (10; блокировка, силовой прием) - 64 мин., Тынтеров (10; неспортивное поведение) - 84 мин. — Шавалдин Н. (10; подножка) - 16 мин., Уразгалиев (10; задержка, зацеп) - 41 мин., Нугманов (10; подножка) - 71 мин., Шавалдин Н. (10; неспортивное поведение) - 73 мин., Глухов И. (10; подножка) - 76 мин., Пьянов М. (10; неспортивное поведение) - 81 мин., Уразгалиев (10; неспортивное поведение) - 84 мин.
Судейская бригада: Рыжков Сергей (Среднеуральск) (главный судья), Медведев Юрий (Свердловск) (помощник), Танков Михаил (Первоуральск) (помощник), Поскрёбышев Максим (Первоуральск) (судья-секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут: команда, А (34:53). Компенсированное время — 01:30 (36:24). Компенсированное время — 01:00 (72:56). Тайм-аут: команда Б (77:50). Компенсированное время — 01:30 (78:40).

Гол капитана "Акжайыка" Искандера Нугманова (на снимке - №77) снял все вопросы по поводу исхода сегодняшней игры.
Технический онлайн матча.

«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск
28 ноября 2015 г., суббота, 13:00 (11:00 по московскому времени)
    ПЕРВОУРАЛЬСК. Стадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -7°C. Количество зрителей на матче: 100
    Судьи: РЫЖКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, 1К, Екатеринбург, ТАНКОВ Михаил,1К, Первоуральск.
    Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, 1К, Первоуральск.
    «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 90. КОКШАРОВ Антон | 9. БАГАЕВ Денис | 23. ГЛОТ Матвей | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 10. КУСЬКОВ Никита | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 29. МАШКИН Максим | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 96. БЫКОВ Евгений |
    «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ШАВАЛДИН Николай | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 89. ГРИБАНОВ Пётр | 91. АМАНШИН Самат | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 12. БОЛДЫРЕВ Николай | 22. ГЛУХОВ Илья | 88. КАРМАК Дмитрий | 92. ПЬЯНОВ Максим |
0:00    Начало матча — 12:59:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
8:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
10:57    Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (подножка)
11:24   0:1 «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим (АМАНШИН Самат) — со свободного удара
11:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 54, КОНЬКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
15:16    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (подножка)
19:02    Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
20:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
20:50   1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (ТЫНТЕРОВ Роман) — с углового удара
20:50   «АКЖАЙЫК», № 3, ШАВАЛДИН Николай — досрочно окончено штрафное время
22:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
23:50   1:2 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей — с игры
23:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
33:28   1:3 «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (УТЕБАЛИЕВ Максим) — с игры
34:30   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:53    Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (блокировка)
34:53   1:4 «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
34:53   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
34:53   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
36:24   Назначено компенсированное время: 01:30
37:49   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
40:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:53    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (задержка соперника)
40:53   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (мимо)
45:00    Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 1:4
63:09   3:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
63:59    Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (блокировка)
64:26   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
68:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
69:21   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:34    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (подножка)
72:32    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (неспортивное поведение)
72:35   3:5 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей (УТЕБАЛИЕВ Максим) — с углового удара
72:56   Назначено компенсированное время: 01:00
74:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
75:58    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ГЛУХОВ Илья (подножка)
77:22   4:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
77:22   «АКЖАЙЫК», № 77, НУГМАНОВ Искандер (к) — досрочно окончено штрафное время
77:50   Тайм-аут взят командой «АКЖАЙЫК»
78:40   Назначено компенсированное время: 01:30
79:15   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:14    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим (неспортивное поведение)
80:14   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (вратарь)
82:33   ШАВАЛДИН Николай, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
83:09    Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
83:09    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (неспортивное поведение — обоюдное!)
85:59   ГЛУХОВ Илья, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
88:12   4:6 «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (ЧЕБАКОВ Павел) — с игры
89:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
90:00    Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК»(Уральск) — 4:6 (1:4)
90:00   Статистика матча.
Штрафное время: 50 — 70.
Угловые: 10 — 2.
Свободные удары: 0 — 0.
12-метровые: 1 — 2.
Вне игры: 0 — 2.
Тайм-ауты: 1 — 1.