Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » СВЁРСТАН КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ
01:30
СВЁРСТАН КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ В НАШЕЙ ГРУППЕ
http://www.rusbandy.ru/news/7801/
​ 
Календарь игр
всероссийских соревнований (Первенство России) по хоккею с мячом среди команд высшей лиги и молодежных команд Суперлиги на сезон 2015-2016 годов
II группа
Участвующие команды:
1. «Локомотив» (Оренбург)
2. «Универсал» (Саратов)
3. «Знамя-Удмуртия» (Воткинск)
4. «Никельщик» (Верхний Уфалей)
5. «Акжайык» (Уральск)
6. «СКА-Свердловск» (Екатеринбург)
7. «Маяк» (Краснотурьинск)
8. «Динамо-Казань-2» (Казань)
 
24 – 25 ноября, вторник - среда
1. СКА-Свердловск —  Локомотив
2. Маяк —  Универсал
3. Никельщик —  Акжайык
28 – 29 ноября, суббота - воскресенье
4. СКА-Свердловск —  Акжайык
5. Маяк —  Локомотив
6. Никельщик —  Универсал
7.  Динамо-Казань-2 —  Знамя-Удмуртия
2 – 3 декабря, среда - четверг
8. СКА-Свердловск —  Универсал
9. Маяк —  Акжайык
10. Никельщик —  Локомотив
8 – 9 декабря, вторник - среда
11. Знамя-Удмуртия —  Маяк
12. Динамо-Казань-2 —  Никельщик
13. Локомотив —  СКА-Свердловск
12 – 13 декабря, суббота - воскресенье
14. Знамя-Удмуртия —  Никельщик
15. Динамо-Казань-2 —  Маяк
16. Универсал —  Локомотив
17. Акжайык —  СКА-Свердловск
15 – 16 декабря, вторник - среда
18. Универсал —  СКА-Свердловск
19. Акжайык —  Локомотив
19 – 20 декабря, суббота - воскресенье
20. СКА-Свердловск —  Знамя-Удмуртия
21. Никельщик —  Динамо-Казань-2
23 – 24 декабря, среда - четверг
22. СКА-Свердловск —  Динамо-Казань-2
23. Маяк —  Знамя-Удмуртия
24. Локомотив —  Универсал
26 – 27 декабря, суббота - воскресенье
25. Маяк —  Динамо-Казань-2
26. Никельщик —  Знамя-Удмуртия
27. Акжайык —  Универсал
9 – 10 января, суббота - воскресенье
28. Универсал —  Акжайык
12 – 13 января, вторник - среда
29. Знамя-Удмуртия —  Локомотив
16 – 17 января, суббота - воскресенье
30. Маяк —  СКА-Свердловск
31. Знамя-Удмуртия —  Акжайык
32. Динамо-Казань-2 —  Локомотив
19 – 20 января, вторник - среда
33. СКА-Свердловск —  Никельщик
34. Знамя-Удмуртия —  Универсал
35. Динамо-Казань-2 —  Акжайык
23 – 24 января, суббота - воскресенье
36. Маяк —  Никельщик
37. Динамо-Казань-2 —  Универсал
38. Локомотив —  Акжайык
26 – 27 января, вторник - среда
39. Знамя-Удмуртия —  Динамо-Казань-2
30 – 31 января, суббота - воскресенье
40. СКА-Свердловск —  Маяк
41. Локомотив —  Динамо-Казань-2
2 – 3 февраля, вторник - среда
42. Никельщик —  Маяк
43. Универсал —  Знамя-Удмуртия
44. Акжайык —  Динамо-Казань-2
6 – 7 февраля, суббота - воскресенье
45. Никельщик —  СКА-Свердловск
46. Универсал —  Динамо-Казань-2
47. Акжайык —  Знамя-Удмуртия
9 – 10 февраля, вторник - среда
48. Локомотив —  Знамя-Удмуртия
16 – 17 февраля, вторник - среда
49. Универсал —  Никельщик
50. Локомотив —  Маяк
20 – 21 февраля, суббота - воскресенье
51. Знамя-Удмуртия —  СКА-Свердловск
52. Локомотив —  Никельщик
53. Акжайык —  Маяк
24 – 25 февраля, среда - четверг
54. Динамо-Казань-2 —  СКА-Свердловск
55. Универсал —  Маяк
56. Акжайык —  Никельщик
 
Комитет по проведению соревнований ФХМР
Просмотров: 241 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота
22.07.2017
12:56





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)