Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » СЕГОДНЯ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ «АКЖАЙЫК» ПОСПОРИТ С СЫКТЫВКАРСКИМ «СТРОИТЕЛЕМ» ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ
15:17
СЕГОДНЯ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ «АКЖАЙЫК» ПОСПОРИТ С СЫКТЫВКАРСКИМ «СТРОИТЕЛЕМ» ЗА ВЫХОД В ФИНАЛ

http://khcrodina.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=757&Itemid=38

20.11.10, день второй

07-00 Группа А "Факел" - "Волга-2" - 7:1

08-15 Группа Б "СКА - Свердловск" - "Черемшан"  - 4:1
09-50 Группа Б "Родина-2" - "Акжайык" - 1:1 (0:1)

0-1, 27 мин., Фошин А.
1-1, 58 мин. Глушак В. (Рычков А.)
Штрафное время: 0мин.- 0 мин.
Вратари: Шиляев М.- Хайрикишев И.

11-05 Группа А "Строитель" - "Вымпел" - 1:3

ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

ГРУППА А

                                                  И                           В     Н     П     М            О

1     «Вымпел»                       3                            3     0     0      10 - 3     9

2     «Строитель»                 3                            2     0     1      11 - 5     6

3     «Факел»                          3                            1     0     2      9 - 6        3

4     «Волга-2»                       3                            0     0     3      3 - 19     0

ГРУППА Б

1     «Акжайык»                  3                            2     1     0      4 - 2        7

2     «Родина-2»                    3                            1     2     0      8 - 2        5

3     «СКА-Свердловск»       3                            1     1     1      5 - 3        4

4     «Черемшан»                  3                            0     0     3      2 - 12     0

БОМБАРДИРЫ

1     Глушак В.                       «Родина-2»        -      4                            

2     Бабин Е.                         «Строитель»     -      3                            

3     Березин А.                     «Вымпел»           -      3                            

4     Кабанов А.                     «Вымпел»           -      2                            

5     Кондратьев Э.               «Вымпел»           -      2

6    Коневецких С.             «Факел»                 -      2             

7    Кулаев О.                      «Факел»                 -      2

8     Петров В.                       «Акжайык»      -      2                            

9    Рычков А.                        «Родина-2»        -      2

10  Слугин А.                     «Волга-2»             -       2

11  Смирнов А.                   «Факел»              -       2

12  Рыбаков С.                    «СКА-Свердловск» - 2

ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ

1     «Акжайык»                  5                                                                  

2     «Волга-2»                       26                                                

3     «Факел»                          33                                                                

4     «Черемшан»                  33                                                                      

5     «СКА-Свердловск»       46                                                                

6     «Строитель»                 53                                                                

7     «Вымпел»                       33 мин.+К                                                

8    «Родина-2»                    35 мин.+К

Стыковые матчи

20 ноября

12-40 4 место Группа А «Волга-2» - 3 место Группа Б «СКА-Свердловск»

13-55 4 место Группа Б «Черемшан» - 3 место Группа А «Факел»
20-30 1 место Группа А «Вымпел» - 2 место Группа Б «Родина-2»
21-45 1 место Группа Б «Акжайык» - 2 место Группа А «Строитель»

Просмотров: 314 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Понедельник
21.08.2017
08:26





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)