Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2015 » Март » 28 » РАСПИСАНИЕ ИГР ХХХV ЧЕМПИОНАТА МИРА
11:35
РАСПИСАНИЕ ИГР ХХХV ЧЕМПИОНАТА МИРА

29.03.2015
США - Латвия                     Начало - 10:00 Хаб -  03:00 Мск - 05:00 Ур
Белоруссия - Норвегия       Начало -- 13:00 Хаб -  06:00 Мск - 08:00 Ур
Швеция - Финляндия          Начало -- 16:30 Хаб -  09:30 Мск - 11:30 Ур
Казахстан - Россия             Начало -- 20:00 Хаб -  13:00 Мск - 15:00 Ур
           
30.03.2015
Латвия - Белоруссия  Начало - 10:00 Хаб -  03:00 Мск - 05:00 Ур
Норвегия - США         Начало -- 13:00 Хаб -  06:00 Мск - 08:00 Ур
Швеция - Казахстан   Начало -- 16:30 Хаб -  09:30 Мск - 11:30 Ур      
Россия - Финляндия  Начало -- 20:00 Хаб -  13:00 Мск - 15:00 Ур
           
31.03.2015
Латвия - Норвегия                Начало - 10:00 Хаб -  03:00 Мск - 05:00 Ур
Белоруссия - США               Начало -- 13:00 Хаб -  06:00 Мск - 08:00 Ур
Казахстан - Финляндия        Начало -- 16:30 Хаб -  09:30 Мск - 11:30 Ур
Россия - Швеция                  Начало -- 20:00 Хаб -  13:00 Мск - 15:00 Ур

 
01.04.2015
Матчи 1/4 финала
игра 13; А3-В2 Начало - 10:00 Хаб -  03:00 Мск - 05:00 Ур
игра 14; А4-В1 Начало -- 13:00 Хаб -  06:00 Мск - 08:00 Ур
игра 15; А2-В3 Начало -- 16:30 Хаб -  09:30 Мск - 11:30 Ур
игра 16; А1-В4 Начало -- 20:00 Хаб -  13:00 Мск - 15:00 Ур

 
02.04.2015
Матчи 1/2 финала
игра 17; Победитель игры 13 - Победитель игры 16 Начало -- 16:00 Хаб -  09:00 Мск - 11:00 Ур
игра 18; Победитель игры 14 - Победитель игры 15 Начало -- 20:00 Хаб -  13:00 Мск - 15:00 Ур
 
03.04.2015
Стыковые игры
игра 19; проигравший игры 15 - проигравший игры 16 (игра за 7, 8 места) Начало -- 12:00 Хаб -  05:00 Мск - 07:00 Ур
игра 20; игры 13 - проигравший игры 14 (игра за 5, 6 места) Начало -- 16:00 Хаб -  09:00 Мск - 11:00 Ур
игра 21; проигравший игры 17 - проигравший игры 18 (игра за 3, 4 места) Начало -- 20:00 Хаб -  13:00 Мск - 15:00 Ур
 
04.04.2015
Финальный матч
игра 22; победитель игры 17 - победитель игры 18 (игра за 1, 2 места Начало -- 16:00 Хаб -  09:00 Мск - 11:00 Ур
Просмотров: 135 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник
25.04.2017
08:48





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)