.
 5 : 7
(2:3)

Главная » 2012 » Декабрь » 18 » Протоколы матчей 15 и 16 декабря "Акжайык" - "Динамо-Казань-2"
23:05
Протоколы матчей 15 и 16 декабря "Акжайык" - "Динамо-Казань-2"

«Акжайык» Уральск — «Динамо-Казань-2» Казань 5:0 (3:0)

15 декабря 2012 г., 13:00 (12:00 по московскому времени), Уральск, стадион «Юность», 600 зрителей, ясно, -12 гр.

1:0 15 мин. Казыбаев (Шавалдин Н., угл.)
2:0 19 мин. Грибанов
3:0 45 мин. Шавалдин А. (Шавалдин Н., св.)
4:0 55 мин. Шавалдин Н.
5:0 56 мин. Чебаков

Акжайык: 90. Хайрекишев Ильяс (к-н) (вр.) (с 1 по 90), 2. Казыбаев Арстан, 3. Уразгалиев Нурлан, 4. Чебаков Павел, 5. Темиргалиев Аскар, 6. Шавалдин Александр, 7. Алипкалиев Еламан, 9. Кармак Дмитрий, 10. Шавалдин Николай, 17. Аманшин Самат, 25. Грибанов Пётр. На замену выходили: 11. Кадыржанов Султан (м.), 12. Утебалиев Максим (м.), 13. Хайретдинов Роман, 16. Пономаренко Дмитрий, 19. Жармуханов Аслан, не выходили на поле: 1. Рысбеков Алибек (вр.) (м.), 22. Такиров Нариман (вр.), 14. Погонец Никита (м.), 27. Кисамбаев Уали

Динамо-Казань-2: 69. Тихонов Олег (вр.) (с 1 по 90), 6. Батманов Игорь (к-н) (м.), 26. Сергейчев Александр (м.), 28. Шарафиев Тахир (м.), 70. Афанасьев Андрей, 81. Илюхин Андрей, 95. Гибадуллин Рустем (м.), 20. Мусакаев Сергей, 43. Фролов Денис, 55. Ахатов Азат (м.), 22. Моисеев Анатолий. На замену выходили: 66. Харкевич Кирилл (м.), не выходили на поле: 30. Цисер Олег (вр.) (м.)

Штрафное время: 10 минут — 15 минут. Удаления игроков: Утебалиев (10; задержка, зацеп) - 86 мин. — Моисеев (5; игровое расстояние) - 12 мин., Гибадуллин Р. (10; задержка, зацеп) - 19 мин.

Судейская бригада: Коробков Александр (Ульяновск) (главный судья), Пиунов Андрей (Уральск) (помощник главного судьи), Кирюхин Борис (Уральск) (помощник главного судьи)

«Акжайык» Уральск — «Динамо-Казань-2» Казань 2:1 (1:1)

1:0 23 мин. Шавалдин Н.
1:1 35 мин. Моисеев
2:1 62 мин. Грибанов (пен.)

Незабитые пенальти: Шавалдин Н. (вратарь) - 61 мин. —

Акжайык: 90. Хайрекишев Ильяс (к-н) (вр.) (с 1 по 90), 2. Казыбаев Арстан, 3. Уразгалиев Нурлан, 4. Чебаков Павел, 5. Темиргалиев Аскар, 6. Шавалдин Александр, 7. Алипкалиев Еламан, 10. Шавалдин Николай, 13. Хайретдинов Роман, 17. Аманшин Самат, 25. Грибанов Пётр. На замену выходили: 9. Кармак Дмитрий, 11. Кадыржанов Султан (м.), 12. Утебалиев Максим (м.), 16. Пономаренко Дмитрий, 19. Жармуханов Аслан, не выходили на поле: 1. Рысбеков Алибек (вр.) (м.), 22. Такиров Нариман (вр.), 25. Погонец Никита (м.), 27. Кисамбаев Уали

Динамо-Казань-2: 30. Цисер Олег (вр.) (м.) (с 1 по 90), 6. Батманов Игорь (к-н) (м.), 26. Сергейчев Александр (м.), 28. Шарафиев Тахир (м.), 70. Афанасьев Андрей, 81. Илюхин Андрей, 95. Гибадуллин Рустем (м.), 20. Мусакаев Сергей, 43. Фролов Денис, 55. Ахатов Азат (м.), 22. Моисеев Анатолий. На замену выходили: 66. Харкевич Кирилл (м.), не выходили на поле: 69. Тихонов Олег (вр.)

Штрафное время: 45 минут и 1 красная карточка — 30 минут. Удаления игроков: Шавалдин А. (10; задержка, зацеп) - 13 мин., Шавалдин А. (10; неспортивное поведение) - 33 мин., Шавалдин А. (5; откидка мяча) - 47 мин., Шавалдин А. (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 47 мин., Уразгалиев (10; неспортивное поведение) - 63 мин., Аманшин (10; неразрешенная остановка мяча) - 74 мин. — Мусакаев (10; задержка, зацеп) - 51 мин., Илюхин (10; неспортивное поведение) - 63 мин., Мусакаев (10; удар соперника) - 70 мин.

Просмотров: 314 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0