(2:3)

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Преображение
18:37
Преображение

В первом матче третьего игрового дня встречались ульяновцы и екатеринбуржцы. Волга-2, преодолев сопротивление соперников в первом тайме (3:2), во втором их «дожали» - 7:4. Потом на поле вышли Никельщик и ТоАЗ. Силы были неравны – 16:4. А в следующем матче грянула сенсация. Хозяева едва не потеряли шансы на главный приз, сыграв вничью с вдруг упершимся «СКА-Свердловском». В следующем матче тоже не обошлось без сюрпризов. После первого тайма коллектив физической культуры из Тольятти выигрывал у претендента на выход в финал – 6:5. Правда, ульяновцы во второй половине игры восстановили статус-кво, забив в ворота соперников восемь безответных мячей – 13:6.

С особым нетерпением ожидалась заключительная встреча группового турнира «Локомотив» - «Акжайык». Ее победитель (наших устраивала и ничья) завтра в финале встречается с «Волгой-2».
Вот онлайн матча:
Группа ВКонтакте - Локомотив Оренбург хоккей с мячом
Решающий матч группового этапа! Для выхода в финал Локомотиву нужна только победа!!!
Локомотив - Акжайык
4 мин. 1:0 Кабанов (Маланин)
8 мин. 1:1 Чебаков (Грибанов)
11 мин. 2:1 Казаков (Евдокимов)
14 мин. 2:2 Нугманов (Пьянов)
20 мин. 3:2 Мосягин
26 мин. 4:2 Евдокимов (Стёпочкин)
27 мин. 5:2 Евдокимов (Казаков)
27 мин. 5:3 Пьянов (Нугманов)
31 мин. 6:3 Кабанов
31 мин. 7:3 Сиразетдинов (Маланин)
Перерыв. Отвечая на многочисленные вопросы - Башаев играет (на фото #8) в пятёрке с Нугмановым и Пьяновым... Где его голы?! Пусть прибережёт в матче за n-е место. Удаление было единственное, в составе гостей.
37 мин. 8:3 Маланин
Замена вратаря Акжайыка - вместо Горчакова вышел Такиров (у Локо голкипер Цыплаков)
40 мин. 8:4 Башаев
43 мин. 8:5 Башаев
44 мин. 9:5 Маланин (Сиразетдинов)
46 мин. Башаев не реализовал буллит
50 мин. 9:6 Башаев
56 мин. 10:6 Кабанов (Мосягин)
58 мин. 10:7 Пьянов (Нугманов - свободный)
62 мин. 11:7 Кабанов (Мосягин)
66 мин. 12:7 Маланин
Итог матча - 12:7, победа оренбуржцев!!!

Что ж – хозяева «выстрелили» в нужный момент. Было ли это турнирной стратегией или обновленный «Локомотив» сыгрался к одному из решающих матчей? На эти вопросы, видимо, будут даны ответы завтра, в последний день соревнований на Кубок России. В 9:45 начнется матч за третье место «Акжайык» - «Никельщик». В 11:30 – финал.

время: местное (совпадает с уральским)

Фото с матча «Локомотив» - «Акжайык» - со страницы Группы ВКонтакте - Локомотив Оренбург хоккей с мячом
Просмотров: 169 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0