Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2015 » Август » 4 » Новый сезон «Акжайыка»: соперники пока те же
19:53
Новый сезон «Акжайыка»: соперники пока те же

http://www.rusbandy.ru/news/7488/ 4 августа 2015 г., Вторник
Первенство России (Всероссийские соревнования) среди команд Высшей лиги и молодёжных команд Суперлиги сезона 2015/2016 гг. будет проводиться в трёх группах.
На данный момент участие во всероссийских соревнованиях Высшей лиги подтвердили двадцать шесть команд.
Комитет по проведению соревнований определил предварительный состав групп (10+8+8).
 
Проект
Состав групп
Всероссийских соревнований (Первенство России) по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2015-2016 годов
I группа:
1. «Мурман» г. Мурманск
2. «Вымпел» г. Королев
3. «Строитель» г. Сыктывкар
4. «Черемшан» г. Димитровград
5. «Водник-2» г. Архангельск
6. «Родина-2» г. Киров
7. «Волга-СДЮСШОР» г. Ульяновск
8. «Старт-2» г. Нижний Новгород
9. «Зоркий-2» г. Красногорск
10. «Динамо-Крылатское» г. Москва
II группа:
1. «Универсал» г. Саратов
2. «Локомотив» г. Оренбург
3. «Знамя-Удмуртия» г. Воткинск
4. «СКА-Свердловск» г. Екатеринбург
5. «Акжайык» г. Уральск, Казахстан
6. «Маяк» г. Краснотурьинск
7. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
8. «Динамо-Казань-2» г. Казань
III группа:
1. «Саяны-Хакасия» г. Абакан
2. «Восток» г. Арсеньев
3. «Енисей-2» г. Красноярск
4. «Политех» г. Кемерово
5. «Сибсельмаш-2» г. Новосибирск
6. «СКА-Нефтяник-2» г. Хабаровск
7. «Надежда» г. Биробиджан
8. «Байкал-Энергия-2» г. Иркутск
 
Комитет по проведению соревнований
Просмотров: 219 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда
28.06.2017
14:39





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)