(2:3)

Главная » 2010 » Февраль » 6 » НЕОЖИДАННАЯ НИЧЬЯ
18:31
НЕОЖИДАННАЯ НИЧЬЯ
Сегодня на стадионе "Юность" в присутствии 1200 зрителей "Акжайык" не сумел переиграть "Волгу-2". Матч завершился вничью - 2:2.
Счёт в игре открыл ульяновец Антон Филимонов на пятой минуте. На 18-й, после подачи Николая Шавалдина от углового флажка, Эдуард Кондратьев счёт сравнял.
После перерыва Сергей Кем вывел команду хозяев вперед, но Сергей Улазов за 15 минут до конца матча подвёл его итог.
В "Акжайыке" сказывалось отсутствие одного из лидеров команды Алексея Фошина. Ульяновцы же, напротив, значительно усилили свои ряды, пополнившись четырьмя ветеранами из главной "Волги" - мастерами спорта Николаем Синьковым, Борисом Вавиловым, Игорем Уфандеевым и Сергеем Улазовым.

1
Да уж вот где сюрприз сюрпризов))у нас самая непредсказуемая группа в этом чемпионате ,вот и Универсал ели отскочил от Нерехты!По ходу матча умудрялись проигрывать в 2 мяча))Толи ещё будет!