(2:3)

Главная » 2011 » Декабрь » 19 » На чемпионате мира в Обухово
22:49
На чемпионате мира в Обухово

Заявка сборной Казахстана на Чемпионат мира среди молодёжных команд (до 23-х лет), 18-20 декабря, Обухово, — 2011

20 декабря, вт
13:00  Матч за 3-е место  Казахстан (мол) —  Финляндия (мол)
16:00  Финал  Швеция (мол.) —  Россия (мол.)

Молодежная сборная России — Молодежная сборная Казахстана 8:0 (5:0)
Продолжительность матча – 60 минут.
Чемпионат мира U-23 - 2011
18 декабря 2011 г., 10:00 , Обухово, стадион «СК Обухово» , 100 зрителей , снег, -1 гр.
8:0 60 мин. Ануфриев Н.
Незабитые пенальти: Цыганенко П. (вратарь) - 25 мин. , Безносов (вратарь) - 55 мин. —
Молодежная сборная России: 30. Шиляев Михаил (вр.) (с 1 по 60), 5. Могильников Андрей, 19. Волочугин Константин, 11. Прокопьев Михаил, 25. Джусоев Алан (к-н), 17. Ануфриев Николай, 10. Вдовенко Вячеслав, 26. Шевцов Антон, 8. Ишкельдин Максим, 21. Шардаков Юрий, 9. Цыганенко Петр. На замену выходили: 7. Архипкин Вадим, 20. Бефус Янис, 24. Безносов Тимофей, 88. Рязанов Максим, не выходили на поле: 1. Ахмеров Антон (вр.)
Молодежная сборная Казахстана: 90. Хайрекишев Ильяс (вр.) (с 1 по 60), 3. Темиргалиев Аскар, 16. Филатов Сергей (м.), 13. Садаков Денис (м.), 5. Елсуков Кирилл, 15. Аманшин Самат, 11. Казыбаев Арстан, 12. Нугманов Искандер (к-н), 17. Грибанов Пётр, 25. Глушак Владимир, 8. Башаев Сергей. На замену выходили: 2. Кадыржанов Султан (м.), 4. Чебаков Павел, 7. Алипкалиев Еламан, 19. Утебалиев Максим (м.), не выходили на поле: 22. Такиров Нариман (вр.)
Штрафное время: 9 минут — 39 минут и 1 красная карточка. Удаления игроков: Волочугин (6; подножка) - 6 мин. , КШ (3; опоздание на 2 тайм) - 31 мин. — Аманшин (6; подножка) - 24 мин. , Садаков (6; подножка) - 29 мин. , Нугманов (3; откидка мяча) - 32 мин. , Елсуков (6; подножка) - 42 мин. , Аманшин (6; удар клюшкой) - 43 мин. , Аманшин (6; подножка) - 51 мин. , Аманшин (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 51 мин. , Елсуков (6; удар клюшкой) - 55 мин.
Судейская бригада: Орлунд Петер (Швеция) (главный судья), Горбачев Сергей (Балашиха) (помощник главного судьи), Вилссон Карл-Йохан (помощник главного судьи)

Молодежная сборная Казахстана — Молодежная сборная Финляндии 1:0 (1:0)
1:0 5 мин. Башаев (Садаков)
Незабитые пенальти: Глушак (мимо) - 32 мин. —
Молодежная сборная Казахстана: 22. Такиров Нариман (вр.) (с 1 по 60), 3. Темиргалиев Аскар, 5. Елсуков Кирилл, 8. Башаев Сергей, 11. Казыбаев Арстан, 12. Нугманов Искандер (к-н), 13. Садаков Денис (м.), 15. Аманшин Самат, 16. Филатов Сергей (м.), 17. Грибанов Пётр, 25. Глушак Владимир. На замену выходили: 2. Кадыржанов Султан (м.), 4. Чебаков Павел, 7. Алипкалиев Еламан, 19. Утебалиев Максим (м.), не выходили на поле: 90. Хайрекишев Ильяс (вр.)
Молодежная сборная Финляндии: 1. Хубер Кристофер (вр.) (с 1 по 60), 3. Карппинен Ииро, 11. Пеухкури Еету, 5. Долк Ееми, 6. Мяяття Теему, 7. Лиукконен Йякко, 9. Оянен Аку, 10. Мокко Туомас, 11. Пеухкури Еету, 13. Хелавуори Самули (к-н), 16. Ринтала Туомас. На замену выходили: 17. Юханссон Филип, 19. Никула Илари, 20. Борениус Никлас, 22. Вайнио Матти, не выходили на поле: 25. Аалтонен Юсси (вр.)
Штрафное время: 24 минут — 24 минут. Удаления игроков: Елсуков (6; задержка, зацеп) - 28 мин. , Филатов (6; задержка, зацеп) - 39 мин. , Алипкалиев (6; подножка) - 43 мин. , Аманшин (6; подножка) - 43 мин. — Юханссон Ф. (6; подножка) - 21 мин. , Борениус (6; подножка) - 31 мин. , Карппинен (6; удар клюшкой) - 37 мин. , Юханссон Ф. (6; толчок соперника) - 56 мин.
Судейская бригада: Ширяев Алексей (Томилино, Московская обл.) (главный судья), Токмаков Андрей (Москва) (помощник главного судьи), Вилссон Карл-Йохан (помощник главного судьи)
Тайм-ауты: «Финляндия» 47 мин.

Молодежная сборная Швеции — Молодежная сборная Казахстана 7:3 (2:3)
Полуфинал.
19 декабря 2011 г., 17:00 , Обухово, стадион «СК Обухово» , 500 зрителей , ясно, -1 гр.
Незабитые пенальти: Сундквист (мимо) - 17 мин. —
Молодежная сборная Швеции: 1. Борвалл Давид (вр.) (с 1 по 60), 2. Эдберг Стефан (к-н), 5. Бергман Йоаким, 4. Римгард Роберт, 6. Харалдссон Тед, 8. Викман Маркус, 14. Гилльам Адам, 10. Грён Оскар, 9. Янссон Симон, 13. Розенгрен Эрик, 3. Перссон Тим. На замену выходили: 16. Фагерстрём Кристофер, 15. Бьёрлинг Петтер, 18. Эн Робин, 17. Сундквист Йохан, не выходили на поле: 12. Каэммерле Патрик (вр.)
Штрафное время: 24 минут — 18 минут. Удаления игроков: Римгард (6; подножка) - 12 мин. , Бергман (6; задержка, зацеп) - 19 мин. , Розенгрен Э. (6; удар клюшкой) - 36 мин. , Римгард (6; подножка) - 59 мин. — Алипкалиев (6; удар клюшкой) - 18 мин. , Аманшин (6; подножка) - 22 мин. , Аманшин (6; удар клюшкой) - 28 мин.
Судейская бригада: Токмаков Андрей (Москва) (главный судья), Горбачев Сергей (Балашиха) (помощник главного судьи), Вилссон Карл-Йохан (помощник главного судьи), Попиков Роман (Балашиха) (инспектор)

Просмотров: 341 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0