(2:3)

Главная » 2016 » Март » 8 » «Мурман» - победитель финального турнира
13:26
«Мурман» - победитель финального турнира

Команда "Мурман" (Мурманск) - победитель финального турнира (Алексей Горохов - в среднем ряду, четвёртый слева)

Сегодня утром «Мурман», выиграв у «Саян-Хакасии» - 5:1, третий год подряд становится победителем соревнований высшей лиги. Тем самым в третий раз выигрывает путёвку в Суперлигу. И в третий раз от неё откажется. На турнире стало известно, кроме того, что четвертое место – у «Знамени-Удмуртии», пятое – у «Никельшика», последними, увы, финишировали хоккеисты «Акжайыка». Принципиальным будет завтрашний матч «Саяны-Хакасия» - «Черемшан». В нём предстоит решить, кто станет обладателем второй путёвки в Суперлигу.

«Акжайык» Уральск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск    3:6    (1:4)
Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016
Финальный турнир
Матч № 13
8 марта 2016 г., вторник, 09:30 (09:30 по московскому времени)
Технический онлайн матча
УЛЬЯНОВСК. Стадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
 «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 3. ШАВАЛДИН Николай | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 6. ШАВАЛДИН Александр | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 91. АМАНШИН Самат | 92. ПЬЯНОВ Максим | 95. МАЛЫШЕВ Андрей | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 12. БОЛДЫРЕВ Николай | 69. БОЛДЫРЕВ Дмитрий | 71. СЕЙЛОВ Тимур | 88. КАРМАК Дмитрий | 96. ГУЩИН Андрей |
 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 23. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 7. ЕЛСУКОВ Кирилл | 42. КАЗАЕВ Евгений | 79. ЩИТОВ Денис (к) | 13. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. УФАНДЕЕВ Игорь | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 10. КУРОЧКИН Павел | 47. БОЛДЫКОВ Илья | 17. НИКУЛИН Артём | 86. КАЗАЕВ Александр | 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 19. НИЖНИК Михаил | 77. ТРУНЁВ Евгений | 80. САЗАНОВ Эдуард | 92. МАЗАЛОВ Вадим |
Судьи: ВДОВИН Александр, 1К, Москва, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, РАТНИКОВ Евгений, РК, Димитровград.
Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, 1К, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1К, Ульяновск.. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00     Начало матча — 9:46:35 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
3:03     Гол  0:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ВЕРЕЩАГИН Евгений — с игры
4:44     Гол  0:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
14:44   Гол  1:2 «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим — с игры
15:23        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
17:26         Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (удар соперника клюшкой)
18:23        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
21:29         Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АЛИПКАЛИЕВ Еламан (подножка)
22:28   Гол  1:3 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», КАЗАЕВ Александр (НИЖНИК Михаил) — с игры
22:28        «АКЖАЙЫК», № 3, ШАВАЛДИН Николай — досрочно окончено штрафное время
25:40        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
27:43        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
29:08        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
30:22   Гол  1:4 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артём (НИКУЛИН Артём) — с игры
30:22        «АКЖАЙЫК», № 7, АЛИПКАЛИЕВ Еламан — досрочно окончено штрафное время
32:37         Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОЛДЫКОВ Илья (подножка)
32:57        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
34:21        «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
36:59         Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЗАЛОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
40:03        «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
44:39        БОЛДЫКОВ Илья, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
44:39        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 1:4
 Количество зрителей на матче: 50
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:30
45:00        Замена вратаря: «АКЖАЙЫК». В игру вступает ГОРЧАКОВ Вячеслав (в)
49:07        МАЗАЛОВ Вадим, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
52:22        «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
56:02        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
57:12        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
63:15        «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
64:26        «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
65:45         Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Александр (задержка соперника)
66:06   Гол  1:5 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ТРУНЁВ Евгений (КАЗАЕВ Александр) — с игры
66:06        «АКЖАЙЫК», № 6, ШАВАЛДИН Александр — досрочно окончено штрафное время
73:20        «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
76:49        «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:22         Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЩИТОВ Денис (к) (подножка)
77:22   Гол  2:5 «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
77:22        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 79, ЩИТОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
81:45   Гол  2:6 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артём (НИЖНИК Михаил) — с игры
84:20        «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
86:30        «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
87:41   Гол  3:6 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей (ГУЩИН Андрей) — с игры
89:53        «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «АКЖАЙЫК» (Уральск) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 3:6 (1:4)
Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.