Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Мини-хоккей. Кубок первой лиги: 1. «Черемшан», 2. ЦСК ВВС, 3. «Волга-2»
18:13
Мини-хоккей. Кубок первой лиги: 1. «Черемшан», 2. ЦСК ВВС, 3. «Волга-2»

http://www.rusbandy.ru/news/1047/

Победой хоккеистов Димитровграда завершился розыгрыш кубка России по мини-хоккею с мячом среди команд первой лиги. Оргкомитет соревнований определил лучших по линиям.

вратарь – Эдуард ХАКИМУЛЛИН (ЦСК ВВС)

защитник – Михаил АНАНЬЕВ («Боровичи»)

нападающий – Алексей ЗАГАРСКИХ («Волга-2»)

бомбардир — Сергей УЛАЗОВ («Черемшан»)

приз «Самому молодому участнику» – Султан КАДИРЖАНОВ («Горняк») - 15 лет

 

 

http://www.rusbandy.ru/season/32/

14 октября, четверг 09:00 «Волга-2» - «Акжайык» - 7 - 4

14 октября, четверг 11:00 «Боровичи» - «Горняк»  - 19 - 2

14 октября, четверг 13:00 «Черемшан» - ЦСК ВВС - 4 - 6

14 октября, четверг 15:00 «Акжайык» - «Боровичи» - 4 - 7

14 октября, четверг 17:00 «Горняк» - «Черемшан» - 3 - 21

14 октября, четверг 19:00 ЦСК ВВС - «Волга-2» - 2 - 8

15 октября, пятница 09:00 ЦСК ВВС - «Акжайык» - 9 - 6

15 октября, пятница 11:00 «Волга-2» - «Горняк» - 11 - 0

15 октября, пятница 13:00 «Черемшан» - «Боровичи» - 9 - 9

15 октября, пятница 15:00 «Горняк» - ЦСК ВВС - 4 - 12

15 октября, пятница 17:00 «Акжайык» - «Черемшан» - 6 - 6

15 октября, пятница 19:00 «Боровичи» - «Волга-2» - 2 - 3

16 октября, суббота 09:00 «Боровичи» - ЦСК ВВС - 4 - 3

16 октября, суббота 11:00 «Горняк» - «Акжайык» - 0 - 18

16 октября, суббота 13:00 «Волга-2» - «Черемшан» - 4 - 5

 

Итоговая таблица группового этапа

1 Волга-2      5  4  0  1  33 - 13   12

2 Боровичи   5  3  1  1  41 - 21   10

3 ЦСК ВВС    5  3  0  2  32 - 26   9

4 Черемшан  5  2  2  1  45 - 28   8

5 Акжайык     5  1  1  3  38 - 29   4

6 Горняк        5  0  0  5    9 - 81   0

 

Полуфиналы

16 октября, суббота 18:00 «Волга-2» - «Черемшан» - 4 - 7

16 октября, суббота 20:00 «Боровичи» - ЦСК ВВС - 3 - 4

Матч за 5-6 места

17 октября, воскресенье 09:00 «Акжайык» - «Горняк» - 12 - 1

Матч за 3-4 места

17 октября, воскресенье 11:00 «Волга-2» - «Боровичи» - 6 - 2

Финал

17 октября, воскресенье 13:00 ЦСК ВВС - «Черемшан» - 8 - 11

 

Статистика

проведено матчей: 20
забито голов: 256 (в среднем 13 мячей за матч)
посещаемость: 5400 зрителей (в среднем 270 зрителей на матч)


Лучшие бомбардиры

1 Улазов Сергей (Черемшан) - 17 мячей

2 Оськин Дмитрий (Черемшан) - 14

3 Петров Вячеслав (Черемшан) - 14

4 Лынник Андрей (Боровичи) - 10

5 Ананьев Михаил (Боровичи) - 9

6 Нугманов Искандер (Акжайык) - 9

7 Загарских Алексей (Волга-2) - 9

8 Казаев Александр (ЦСК ВВС) - 8

9 Сундеев Игорь (ЦСК ВВС) - 8

10 Татаров Антон (Акжайык) - 8

Ассистенты

1 Петров Вячеслав (Черемшан) - 10

2 Оськин Дмитрий (Черемшан) - 8

3 Улазов Сергей (Черемшан) - 8

4 Лынник Андрей (Боровичи) - 7

5 Полынский Дмитрий (ЦСК ВВС) - 7

6 Вялкин Денис (ЦСК ВВС) - 6

7 Филимонов Антон (Волга-2) - 6

8 Нугманов Искандер (Акжайык) - 5

9 Бойцов Игорь (Черемшан) - 4

10 Вахрин Евгений (Боровичи) - 4

11 Шавалдин Николай (Акжайык) - 4

12 Загарских Алексей (Волга-2) - 4

Лучшие бомбардиры по системе гол + пас

1 Улазов Сергей (Черемшан) - 25 (17+8)

2 Петров Вячеслав (Черемшан) - 24 (14+10)

3 Оськин Дмитрий (Черемшан) - 22 (14+8)

4 Лынник Андрей (Боровичи) - 17 (10+7)

5 Нугманов Искандер (Акжайык) - 14 (9+5)

6 Полынский Дмитрий (ЦСК ВВС) - 14 (7+7)

7 Загарских Алексей (Волга-2) - 13 (9+4)

8 Филимонов Антон (Волга-2) -13 (7+6)

9 Вялкин Денис (ЦСК ВВС) - 12 (6+6)

10 Ананьев Михаил (Боровичи) - 11 (9+2)

11 Казаев Александр (ЦСК ВВС) - 11 (8+3)

12 Вахрин Евгений (Боровичи) - 11 (7+4)

Просмотров: 451 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница
15.12.2017
21:47





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)