.
 5 : 7
(2:3)

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » "Маяк-96" - победитель турнира памяти А.И.Алексеева. «Акжайык» - третий.
22:23
"Маяк-96" - победитель турнира памяти А.И.Алексеева. «Акжайык» - третий.

Награждение победителей. Фото с официального сайта ХК Маяк

В минувшие выходные в Краснотурьинске прошел уже традиционный, 3-й по счету, турнир памяти заслуженного тренера Казахстана Анатолия Ивановича Алексеева.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Маяк-96» (тренер Юрий Алексеев), «Маяк-97» (тренер Владислав Самородов), «Маяк-ветераны» и гости из Казахстана, благодаря которым турнир носил статус международного, команда «Акжайык» (Уральск) (тренеры – Александр Рожков и Закир Артыков).

По результатам трехдневного противостояния первое место заняли хоккеисты «Маяка-96». Вторым стал «Маяк-97», а ребята из команды «Акжайык» финишировали третьими. Замкнули турнирную таблицу ветераны краснотурьинского хоккея с мячом. По итогам турнира все команды получили памятные кубки. Памятными призами были отмечены лучшие игроки в каждой команде: Константин Слободянов («Маяк-96»), Денис Субботин («Маяк-97»), Багдат Ташен («Акжайык») и Владимир Третьяков («Маяк-ветераны»), Отметим, что  этот турнир стал «проверкой боем» перед зональными соревнованиями Первенства России, в которых совсем скоро стартуют юные хоккеисты.

В    Н    П    Мячи         О

1    "МАЯК-96" (Краснотурьинск)                             3     0     0     8 – 2          9

3    "АКЖАЙЫК" (Уральск)                                      1     0     2   10 - 14         3

4    "МАЯК-ВЕТЕРАНЫ" (Краснотурьинск)              0     1     2     7 – 12        1

Просмотров: 275 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0