Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Киров: завершился второй день соревнований
19:14
Киров: завершился второй день соревнований

VIII турнир на призы ФХМР
21 ноября
08:00 «СКА-Свердловск» - «Акжайык» - 1:3
09:10 «Локомотив» - «Старт-2» - 3:2
10:50 «Родина-2» - «Прометей» - 8:3
12:00 «Черемшан» - «СКА-Свердловск» - 5:3
13:40 «Прометей» - «Локомотив» - 0:10
14:50 «Старт-2» - «Черемшан» - 4:4
16:30 «Акжайык» - «Родина-2» - 4:6
22 ноября
08:00 «Прометей» - «Черемшан» - 0:11
09:10 «Акжайык» - «Локомотив» - 2:4
10:50 «Родина-2» - «СКА-Свердловск» - 5:3
12:00 «Старт-2» - «Акжайык» - 1:2
13:40 «Прометей» - «СКА-Свердловск» - 3:9
14:50 «Черемшан» - «Локомотив» - 2:2
16:30 «Родина-2» - «Старт-2» - 4:3

Турнирная таблица после второго игрового дня

                                     И   В   Н   П       М       О

1   «Родина-2»               4    4   0   0   23 - 13   12

2   «Локомотив»            4    3   1   0   19 - 6     10

3   «Черемшан»             4    2   2   0   22 - 9     8

4   «Акжайык»                4    2   0   2   11 - 12   6

5   «СКА-Свердловск»   4    1   0   3   16 - 16   3

6   «Старт-2»                 4    0   1   3   10 - 13   1

7   «Прометей»              4    0   0   4   6 - 38     0

Лидируют среди бомбардиров:

Караулов А. - «Родина-2»                         8

Бронников В. - «Родина-2»                       8

Улазов С. - «Черемшан»                           7

Кабанов А. - «Локомотив»                         7

Шагеев Ш. - «Черемшан»                          6

Башаев С. - «Акжайык»                            5

Нугманов И. - «Акжайык»                          4

Лобаев Е. - «СКА-Свердловск»                 4

Михеев А. - «Прометей»                            4

Завтра, 23 ноября, встречаются:
08:00 «СКА-Свердловск» - «Старт-2»
09:10 «Прометей» - «Акжайык»
10:50 «Родина-2» - «Локомотив»
12:00 «Черемшан» - «Акжайык»
13:40 «Прометей» - «Старт-2»
14:50 «СКА-Свердловск» - «Локомотив»
16:30 «Родина-2» - «Черемшан»
17:40 Награждение команд

Просмотров: 155 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник
23.05.2017
14:39





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)