Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Календарь игр Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2014/2015 годов. 2 группа.
23:40
Календарь игр Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2014/2015 годов. 2 группа.

http://www.rusbandy.ru/files/1031.pdf

26 – 27 ноября, среда, четверг                                Динамо-Маяк —  Локомотив

                                                                                           СКА-Свердловск —  Универсал

                                                                                           Никельщик —  Акжайык

29 - 30 ноября, суббота, воскресенье                    Динамо-Маяк —  Универсал

                                                                                           СКА-Свердловск —  Акжайык

                                                                                           Никельщик —  Локомотив

                                                                                           Динамо-Казань-2 —  Знамя-Удмуртия

3 – 4 декабря, среда, четверг                                   Динамо-Маяк —  Акжайык

                                                                                           СКА-Свердловск —  Локомотив

                                                                                           Никельщик —  Универсал

6 – 7 декабря, суббота, воскресенье                      Знамя-Удмуртия —  СКА-Свердловск

                                                                                           Динамо-Казань-2 —  Динамо-Маяк

10 – 11 декабря, среда, четверг                              Знамя-Удмуртия —  Динамо-Маяк

                                                                                           Динамо-Казань-2 —  СКА-Свердловск

                                                                                           Локомотив —  Универсал

13 – 14 декабря, суббота, воскресенье                 СКА-Свердловск —  Никельщик

                                                                                           Акжайык —  Универсал

16 – 17 декабря, вторник, среда                              Динамо-Маяк —  Никельщик

                                                                                           Акжайык —  Знамя-Удмуртия

17 – 18 декабря, среда, четверг                              Локомотив —  СКА-Свердловск

20 – 21 декабря, суббота, воскресенье                 Никельщик —  Динамо-Казань-2

                                                                                           Акжайык —  СКА-Свердловск

                                                                                           Универсал —  Знамя-Удмуртия

23 – 24 декабря, вторник, среда                              Динамо-Маяк —  Динамо-Казань-2

                                                                                           Локомотив —  Знамя-Удмуртия

                                                                                           Универсал —  СКА-Свердловск

27 – 28 декабря, суббота, воскресенье                 Акжайык —  Локомотив

28 – 29 декабря, воскресенье, понедельник        СКА-Свердловск —  Динамо-Казань-2

10 – 11 января, суббота, воскресенье                   Знамя-Удмуртия —  Локомотив

                                                                                           Динамо-Казань-2 —  Акжайык

13 – 14 января, вторник, среда                               Знамя-Удмуртия —  Акжайык

                                                                                           Динамо-Казань-2 —  Локомотив

                                                                                           Универсал —  Никельщик

17 – 18 января, суббота, воскресенье                   Знамя-Удмуртия —  Динамо-Казань-2

                                                                                           Акжайык —  Никельщик

20 – 21 января, вторник, среда                               Локомотив —  Никельщик

                                                                                           Универсал —  Динамо-Маяк

24 – 25  января, суббота, воскресенье                  Акжайык —  Динамо-Маяк

27 – 28 января, вторник, среда                               Никельщик —  Знамя-Удмуртия

                                                                                           Локомотив —  Динамо-Маяк

                                                                                           Универсал —  Динамо-Казань-2

31 января – 1 февраля, суббота, воскресенье   СКА-Свердловск —  Знамя-Удмуртия

                                                                                           Акжайык —  Динамо-Казань-2

3 – 4 февраля, вторник, среда                                 Динамо-Маяк —  Знамя-Удмуртия

                                                                                           Локомотив —  Динамо-Казань-2

7 – 8 февраля, суббота, воскресенье                    Никельщик —  СКА-Свердловск

11 – 12 февраля, среда, четверг                            СКА-Свердловск —  Динамо-Маяк

                                                                                           Динамо-Казань-2 —  Универсал

14 – 15 февраля, суббота, воскресенье               Никельщик —  Динамо-Маяк

                                                                                           Знамя-Удмуртия —  Универсал

                                                                                           Локомотив —  Акжайык

18 – 19 февраля, среда, четверг                            Динамо-Казань-2 —  Никельщик

                                                                                           Универсал —  Локомотив

21 – 22 февраля, суббота, воскресенье               Динамо-Маяк —  СКА-Свердловск

                                                                                           Универсал —  Акжайык

                                                                                           Знамя-Удмуртия —  Никельщик

Просмотров: 2405 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Воскресенье
25.06.2017
04:10





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)