Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2016 » Февраль » 9 » КАЛЕНДАРЬ ИГР ГРУППЫ Б.
16:01
КАЛЕНДАРЬ ИГР ГРУППЫ Б.

УЛЬЯНОВСК. 10 – 14 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА
 
Группа Б
Подгруппа А                                          Подгруппа Б
Эстония                                                 Чехия
Венгрия                                                 Монголия
Германия                                              Украина
Нидерланды                                         Сомали
                                                              Китай
                                                              Япония
 
 
Календарь игр
10.02.2016.
1     А              11:30    Эстония – Нидерланды                                                  7     Б       07:30       Монголия – Япония
2     А              14:00    Германия – Венгрия                                                        8     Б       09:30       Сомали – Чехия
                                                                                                                                9     Б       16:30       Украина – Япония
                                                                                                                                10   Б       18:30       Монголия – Китай
                                                                                                                                11   Б       21:00       Чехия – Украина
11.02.2016.
3     А              18:00    Нидерланды – Германия (Димитровград)                  12   Б       07:30       Китай – Чехия
4     А              14:00    Эстония – Венгрия                                                          13   Б       09:30       Сомали – Украина
                                                                                                                                14   Б       11:30       Китай – Украина
                                                                                                                                 15   Б       16:30       Чехия – Япония
                                                                                                                                 16   Б       18:30       Монголия – Сомали
12.02.2016.
5     А              11:30    Нидерланды – Венгрия                                                   17   Б       07:30       Япония – Сомали
6     А              14:00    Германия – Эстония                                                         18   Б       09:30       Чехия – Монголия
                                                                                                                                  19   Б       16:30       Китай – Япония
                                                                                                                                  20   Б       18:30       Монголия – Украина
                                                                                                                                  21   Б       21:00       Китай - Сомали
13.02.2016.
22   1/4           07:00    А1 – Б4
23   1/4           09:00    А2 – Б3
24   1/4           11:00    А3 – Б2
25   1/4           13:00    А4 – Б1
26   1/4           15:00    Проигравший матч 22 – Б5
27   1/4           17:00    Проигравший матч 23 – Б6
28   1/2           20:00    Победитель матча 23 – Победитель матча 24
29   1/2           22:00    Победитель матча 22 – Победитель матча 25
14.02.2016.
30   За 7-е место        08:00    Победитель матча 26 – Победитель матча 27
31   За 5-е место        10:30    Проигравший матч 24 – Проигравший матч 25
32   За 9-е место        13:00    Проигравший матч 26 – Проигравший матч 27
33   За 3-е место        15:30    Проигравший матч 28 – Проигравший матч 29
34   Финал     18:00    Победитель матча 28 – Победитель матча 29
 
Матчи 1 – 6 и 33 – 34 пройдут в регламенте 2х45 мин.
Остальные игры – 2х30 мин.

 
Просмотров: 206 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник
25.07.2017
12:47





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)