Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2014 » Январь » 24 » Календарь игр чемпионата мира
11:10
Календарь игр чемпионата мира


Календарь игр

Чемпионата мира по хоккею с мячом среди команд группы А

 

Иркутск                                                                 26 января — 2 февраля 2014 г.

 

Матчи чемпионата мира пройдут на стадионах: «Труд» (г. Иркутск),

«Зенит» (г. Иркутск), «Рекорд» (г. Иркутск), «Строитель» (г. Шелехов)

 

Состав подгрупп

Подгруппа «А»

Подгруппа «Б»

1. Россия

1. Норвегия

2. Швеция

2. США

3. Казахстан

3. Беларусь

4. Финляндия

4. Канада

 

26 января

1. США — Беларусь

15.00

стадион «Зенит»

2. Норвегия — Канада

15.00

стадион «Строитель»

3. Россия — Казахстан

15.00

стадион «Труд»

Церемония открытия

19.30

стадион «Труд»

4. Швеция — Финляндия

20.00

стадион «Труд»

27 января

5. Канада — США

12.00

стадион «Труд»

6. Беларусь — Норвегия

13.00

стадион «Зенит»

7. Финляндия — Россия

16.00

стадион «Труд»

8. Казахстан — Швеция

20.00

стадион «Труд»

28 января

Выходной день

29 января

9. США — Норвегия

12.00

стадион «Труд»

10. Канада — Беларусь

13.00

стадион «Строитель»

11. Казахстан — Финляндия

16.00

стадион «Труд»

12. Россия — Швеция

20.00

стадион «Труд»

 

 

30 января

13. 1 место подгруппы Б — 4 место подгруппы А

13.00

стадион «Зенит»

14. 2 место подгруппы Б — 3 место подгруппы А

13.00

стадион «Строитель»

15. 2 место подгруппы А — 3 место подгруппы Б

15.00

стадион «Труд»

16. 1 место подгруппы А — 4 место подгруппы Б

19.00

стадион «Труд»

31 января

Выходной день

1 февраля

Игры за 5–8 места

17. Проигравшие команды в парах 15 и 14

13.00

стадион «Зенит»

18. Проигравшие команды в парах 13 и 16

13.00

стадион «Строитель»

Полуфиналы

19. Победители пар 13 и 16 (трансляция)

20.00

стадион «Труд»

20. Победители пар 15 и 14 (трансляция)

16.00

стадион «Труд»

2 февраля

21. Игра за 7 место
Проигравшие команды в парах 17 и 18

11.00

стадион «Строитель»

22. Игра за 5 место
Победители пар 17 и 18

11.00

стадион «Зенит»

23. Игра за 3 место (трансляция)
Проигравшие команды в парах 19 и 20

10.00

стадион «Труд»

24. Игра за 1 место (трансляция)
Победители пар 19 и 20

14.00

стадион «Труд»

Просмотров: 256 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник
17.10.2017
20:37





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)