Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Календарь игр 2 группы (с учётом переносов игр)
22:04
Календарь игр 2 группы (с учётом переносов игр)

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2012 / 2013 г.г. Календарь игр 2 группы

15 - 16 декабря, сб, вс

Локомотив — Знамя-Удмуртия

Акжайык — Динамо-Казань-2

Динамо — Никельщик

Универсал — СКА-Свердловск

18 - 19 декабря, вт, ср

Локомотив — Динамо-Казань-2

Акжайык — Знамя-Удмуртия

Универсал — Никельщик

22 - 23 декабря, сб, вс

СКА-Свердловск — Динамо-Маяк

Акжайык — Локомотив

Динамо — Динамо-Казань-2

Универсал — Знамя-Удмуртия

26 - 27 декабря, ср, чт

Динамо — Знамя-Удмуртия

Универсал — Динамо-Казань-2

5 - 6 января, сб, вс

Динамо-Казань-2 — Никельщик

8 - 9 января, вт, ср

Знамя-Удмуртия — Никельщик

Акжайык — Универсал

12 - 13 января, сб, вс

Динамо-Маяк — СКА-Свердловск

Локомотив — Универсал

Акжайык — Динамо

15 - 16 января, вт, ср

Никельщик —  Динамо-Маяк

Динамо-Казань-2 — Знамя-Удмуртия

Локомотив — Динамо

Универсал — Динамо-Маяк

19 - 20 января, сб, вс

Локомотив — СКА-Свердловск

Акжайык — Никельщик

Динамо — Динамо-Маяк

22 - 23 января, вт, ср

Динамо-Маяк — Знамя-Удмуртия

Локомотив — Никельщик

Акжайык — СКА-Свердловск

26 - 27 января, сб, вс

Динамо-Маяк — Динамо-Казань-2

Никельщик — СКА-Свердловск

Универсал — Динамо

30 - 31 января, ср, чт

Знамя-Удмуртия — Локомотив

Динамо-Казань-2 — Акжайык

Динамо-Маяк — Никельщик

2 - 3 февраля, сб, вс

Знамя-Удмуртия — Акжайык

Динамо-Казань-2 — Локомотив

Динамо — Универсал

СКА-Свердловск — Никельщик

6 - 7 февраля, ср, чт

Знамя-Удмуртия — Динамо-Маяк

Динамо — Локомотив

Универсал — Акжайык

Динамо-Казань-2 — СКА-Свердловск

9 - 10 февраля, сб, вс

Динамо-Казань-2 — Динамо-Маяк

Динамо — Акжайык

Универсал — Локомотив

Знамя-Удмуртия — СКА-Свердловск

13 - 14 февраля, ср, чт

СКА-Свердловск — Динамо

Никельщик — Универсал

Локомотив — Динамо-Маяк

16 - 17 февраля, сб, вс

СКА-Свердловск — Универсал

Никельщик — Динамо

Знамя-Удмуртия — Динамо-Казань-2

Акжайык — Динамо-Маяк

20 - 21 февраля, ср, чт

Динамо-Маяк — Динамо

СКА-Свердловск — Знамя-Удмуртия

Никельщик — Динамо-Казань-2

23 - 24 февраля, сб, вс

Динамо-Маяк - Универсал

СКА-Свердловск - Динамо-Казань-2

Никельщик - Знамя-Удмуртия

Локомотив - Акжайык

26 - 27 февраля, вт, ср

Знамя-Удмуртия — Универсал

Просмотров: 242 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Понедельник
11.12.2017
09:49





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)