Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2017 » Март » 6 » Итоги финального турнира
10:06
Итоги финального турнира


Строитель.

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2016-2017.

Финальный турнир. Сыктывкар.

Календарь игр

1 марта

10:00 Маяк — Акжайык 5:3 35

13:00 Знамя-Удмуртия — Мурман 3:3 100

19:00 Строитель — Саяны 5:4 1800

2 марта

10:00 Акжайык — Мурман 0:7 35

13:00 Саяны — Знамя-Удмуртия 7:4 50

19:00 Строитель — Маяк 5:2 1000

3 марта

10:00 Маяк — Знамя-Удмуртия 3:8 25

13:00 Мурман — Саяны 4:0 80

19:00 Акжайык — Строитель 3:7 600

4 марта

10:00 Саяны — Акжайык 7:3 15

13:00 Мурман — Маяк 8:2 50

16:00 Знамя-Удмуртия — Строитель 4:5 550

5 марта

10:00 Маяк — Саяны 2:8 10

13:00 Знамя-Удмуртия — Акжайык 7:5 50

16:00 Строитель — Мурман 3:0 1100

В последней графе – число зрителей.

 

Финал. Круговой турнир, 1−9 марта, Сыктывкар

и в н п мячи о

1 Строитель Сыктывкар 5 5 0 0 25-13 15

2 Мурман Мурманск 5 3 1 1 22-8 10

3 Саяны Абакан 5 3 0 2 26-18 9

4 Знамя-Удмуртия Воткинск 5 2 1 2 26-23 7

5 Маяк Краснотурьинск 5 1 0 4 14-32 3

6 Акжайык Уральск 5 0 0 5 14-33 0

 

Гол+пас, кто отличился

Акжайык

4+1 Утебалиев

3+0 Башаев

2+0 Чебаков

1+2 Недоступов А.

1+0 Алипкалиев

1+0 Гаврилов С.

1+0 Гущин А.

1+0 Никишов

Маяк

4(1)+0 Фелькер

4(3)+0 Харитонов Д.

0+4 Кузнецов А.

1+1 Колягин

1+1 Липин Д.

1+1 Царегородцев

1+0 Корниенко

1+0 Миронов Ф.

1+0 Ярославцев

0+1 Магасумов

Знамя-Удмуртия

6(2)+3 Кабанов А.

5+2 Арестов

5+2 Черепанов Е.

3+1 Казаев А.

1+4 Уфандеев

1+2 Бельтюков

1+1 Загарских А.

1+0 Мазалов

1+0 Макуненков С.

1+0 Никулин А.

1+0 Хайретдинов М.

0+1 Дегтярёв Е.

Мурман

4+0 Ворончихин

4(4)+0 Кротов А.

3+3 Шицко

3+0 Глушак В.

2+2 Никитенко Р.

2+0 Кондратьев Э.

2+0 Пономарев И.

1+3 Вавилов Б.

1+2 Горохов А.

0+1 Глазер

Строитель

9(6)+0 Кораблин

4+1 Воюшин А.

4+1 Елфимов С.

4+0 Маринов

2+2 Власюк

1+0 Евтюшин

1+0 Усов В.

0+5 Лихачёв

0+5 Шебонкин

0+1 Бояринцев Р.

0+1 Курочкин П.

0+1 Мокеев А.

Саяны

6+4 Захваткин

4(1)+3 Василенко М.

4+1 Розвезев Ф.

2+3 Бовт

2+2 Азаренко

2+2 Верещагин Н.

2+0 Сафуллин

1+2 Ткачук Е.

1+1 Хлюпин

1+0 Головин И.

1+0 Селивёрсткин

0+1 Бутаков

0+1 Карпович А.

0+1 Карпович В.

0+1 Саблин С.

 

Лучшие бомбардиры

  1. Кораблин И. Строитель 9(6)
  2. Захваткин А. Саяны 6
  3. Кабанов А. Знамя-Удмуртия 6(2)
  4. Арестов В. Знамя-Удмуртия 5
  5. Черепанов Е. Знамя-Удмуртия 5
  6. Воюшин А. Строитель 4
  7. Елфимов С. Строитель 4
  8. Розвезев Ф. Саяны 4
  9. Утебалиев М. Акжайык 4

10-11. Ворончихин А. Мурман 4

  1. Маринов Ю. Строитель 4
  2. Василенко М. Саяны 4(1)
  3. Фелькер А. Маяк 4(1)
  4. Харитонов Д. Маяк 4(3)
  5. Кротов А. Мурман 4(4)

 

Лучшие ассистенты

  1. Лихачёв А. Строитель 5
  2. Шебонкин С. Строитель 5
  3. Захваткин А. Саяны 4
  4. Уфандеев И. Знамя-Удмуртия 4
  5. Кузнецов А. Маяк 4
  6. Кабанов А. Знамя-Удмуртия 3
  7. Василенко М. Саяны 3
  8. Шицко Е. Мурман 3
  9. Бовт М. Саяны 3
  10. Вавилов Б. Мурман 3

 

Лучшие снайперы

  1. Захваткин А. Саяны 10 6+4
  2. Кораблин И. Строитель 9 9(6)+0
  3. Кабанов А. Знамя-Удмуртия 9 6(2)+3
  4. Арестов В. Знамя-Удмуртия 7 5+2
  5. Черепанов Е. Знамя-Удмуртия 7 5+2
  6. Василенко М. Саяны 7 4(1)+3
  7. Шицко Е. Мурман 6 3+3
  8. Воюшин А. Строитель 5 4+1
  9. Елфимов С. Строитель 5 4+1
  10. Розвезев Ф. Саяны 5 4+1
  11. Утебалиев М. Акжайык 5 4+1
  12. Бовт М. Саяны 5 2+3
  13. Уфандеев И. Знамя-Удмуртия 5 1+4
  14. Лихачёв А. Строитель 5 0+5
  15. Шебонкин С. Строитель 5 0+5

Лучшие игроки финального турнира:

Вратарь — Антон Мокеев («Строитель»)

Защитник — Роман Бояринцев («Строитель»)

Полузащитник — Максим Василенко («Саяны»)

Нападающий — Роман Никитенко («Мурман»)

Игрок — Сергей Шебонкин («Строитель»)

 
Просмотров: 98 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Понедельник
29.05.2017
04:01





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)