(2:3)

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Домой – лидером!
20:52
Домой – лидером!
  Случилось так, что сегодняшний матч «Маяк» - «Акжайык» стал матчем лидеров группы. В упорнейшей борьбе наши хоккеисты, проигрывая за 15 минут до конца игры два мяча, сумели вырвать победу!
 Впервые за семь лет «Акжайык» едет с длительного выезда домой с таким солидным багажом набранных очков – 12 в шести играх!
Особенно радует то, что в стартовых играх наша команда проявила недюжинную волю к победе!

«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск  - 5:6 (2:2)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" - 2015-2016
3 декабря 2015 г., 18:00 (16:00 по московскому времени), Краснотурьинск, стадион «Маяк», 600 зрителей, снег, -4 гр.
1:0 3 мин. Бершов (Колягин)
1:1 15 мин. Пьянов М. (Шавалдин Н., угл.)
5:5 77 мин. Алипкалиев
5:6 98 мин.(??) Башаев (Шавалдин Н., угл.)
Незабитые пенальти: Пьянов М. (вратарь) - 86 мин.
Маяк: 1. Иванютин Андрей (вр.) (с 1 по 90), 3. Колованов Игорь, 21. Магасумов Кирилл, 5. Фелькер Андрей (к-н), 10. Исмагилов Данил, 8. Бершов Михаил, 7. Легаев Павел, 17. Ананьев Павел, 9. Царегородцев Евгений, 19. Колягин Александр, 16. Ярославцев Дмитрий. На замену выходили: 2. Липин Дмитрий, 4. Щербанёв Павел, 6. Герман Кирилл, 11. Гилёв Александр, 13. Брызгин Виталий, 14. Самыкин Валентин, не выходили на поле: 20. Немытов Никита (вр.), 12. Петров Алексей (м.), 15. Брызгин Алексей (м.)
Акжайык: 1. Горчаков Вячеслав (вр.) (с 1 по 90), 3. Шавалдин Николай, 4. Чебаков Павел, 8. Башаев Сергей, 10. Утебалиев Максим, 22. Глухов Илья, 33. Уразгалиев Нурлан, 77. Нугманов Искандер (к-н), 89. Грибанов Пётр, 91. Аманшин Самат, 92. Пьянов Максим. На замену выходили: 7. Алипкалиев Еламан, 12. Болдырев Николай, 88. Кармак Дмитрий, не выходили на поле: 40. Такиров Нариман (вр.)
Штрафное время: 20 минут — 75 минут и 1 красная карточка. Удаления игроков: Самыкин (10; подножка) - 29 мин., Колованов (10; удар соперника) - 86 мин. — Нугманов (10; неспортивное поведение) - 23 мин., Чебаков (10; неспортивное поведение) - 45 мин., Уразгалиев (10; подножка) - 53 мин., Утебалиев (10; задержка, зацеп) - 55 мин., Уразгалиев (10; подножка) - 64 мин., Шавалдин Н. (10; неспортивное поведение) - 90 мин., Уразгалиев (10; подножка) - 90 мин., Уразгалиев (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 90 мин., Утебалиев (5; игровое расстояние) - 90 мин.
Судейская бригада: Лейс Александр (Краснотурьинск) (главный судья), Жижанов Сергей (Краснотурьинск) (помощник), Татаров Антон (Краснотурьинск) (помощник), Юрканцев Сергей (Краснотурьинск) (судья-секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут: команда, А (76:27). Компенсированное время — 01:30 (77:57). Компенсированное время — 01:00 (88:42).

Технический онлайн матча.
«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск
3 декабря 2015 г., среда, 18:00 (16:00 по московскому времени)
    КРАСНОТУРЬИНСК. Стадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -4°C. Количество зрителей на матче: 600
    Судьи: ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, 1К, Краснотурьинск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
    Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, 1К, Краснотурьинск.
    «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 21. МАГАСУМОВ Кирилл | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей (к) | 10. ИСМАГИЛОВ Данил | 8. БЕРШОВ Михаил | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 17. АНАНЬЕВ Павел | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 19. КОЛЯГИН Александр | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 20. НЕМЫТОВ Никита (в) | 2. ЛИПИН Дмитрий | 4. ЩЕРБАНЁВ Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 11. ГИЛЁВ Александр | 12. ПЕТРОВ Алексей | 13. БРЫЗГИН Виталий | 14. САМЫКИН Валентин | 15. БРЫЗГИН Алексей |
    «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 3. ШАВАЛДИН Николай | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 8. БАШАЕВ Сергей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 22. ГЛУХОВ Илья | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 89. ГРИБАНОВ Петр | 91. АМАНШИН Самат | 92. ПЬЯНОВ Максим | 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 12. БОЛДЫРЕВ Николай | 88. КАРМАК Дмитрий |
0:00    Начало матча — 18:03:07  (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
18:28   2:2 «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий — с игры
22:56    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) (неспортивное поведение)
26:37   «МАЯК» — подача углового слева
28:21    Удаление на 10 минут — «МАЯК», САМЫКИН Валентин (подножка)
36:06   НУГМАНОВ Искандер (к), «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
36:07   «МАЯК» — подача углового слева
37:38   «МАЯК» — подача углового справа
44:37   САМЫКИН Валентин, «МАЯК» — закончилось штрафное время
44:39    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (неспортивное поведение)
45:00    Окончание 1-го тайма (45:58). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 2:2
45:00    Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:55
46:08   «МАЯК» — подача углового слева
48:27   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
52:09   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:17    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (подножка)
52:33   3:2 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
52:33   «АКЖАЙЫК», № 4, ЧЕБАКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
53:46   4:2 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
53:46   «АКЖАЙЫК», № 33, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан — досрочно окончено штрафное время
54:44    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (задержка соперника)
61:11   «МАЯК» — подача углового справа
63:06    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (подножка)
83:15   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:22    Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
83:48   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», ПЬЯНОВ Максим (вратарь)
87:50    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ШАВАЛДИН Николай (неспортивное поведение)
88:56    Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (подножка)
89:33   «МАЯК» — подача углового справа
90:00    Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (несоблюдение игрового расстояния)(90:03)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:42)
90:00    Матч окончен (91:57). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 5:6(2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 75. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.