.
 5 : 7
(2:3)

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » «Динамо-Маяк» — «Акжайык» - 4-1: и снова 100 минут штрафа
23:26
«Динамо-Маяк» — «Акжайык» - 4-1: и снова 100 минут штрафа

«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Уральск 4:1 (1:0)

8 декабря 2012 г., 13:00 (11:00 по московскому времени), Краснотурьинск, стадион «Маяк», 500 зрителей, ясно, -13 гр.

1:0 38 мин. Глазер (Липин Д.)
2:0 55 мин. Селедков (Соколов Ю.)
2:1 56 мин. Пономаренко Д.
3:1 85 мин. Биссинг (Цыплаков)
4:1 90 мин. Магасумов (Глазер, угл.)

Незабитые пенальти: Дерябин Д. (вратарь) - 11 мин., Магасумов (мимо) - 62 мин. —

Динамо-Маяк: 20. Цыплаков Андрей (вр.) (с 1 по 90), 3. Соколов Юрий (к-н), 16. Самыкин Валентин, 26. Колованов Игорь (м.), 4. Глазер Андрей, 5. Фелькер Андрей, 7. Будников Кирилл, 17. Магасумов Кирилл, 21. Дерябин Дмитрий, 10. Селедков Михаил, 11. Биссинг Антон. На замену выходили: 8. Царегородцев Евгений (м.), 9. Корниенко Павел, 13. Липин Дмитрий, 14. Легаев Павел (м.), 23. Ананьев Павел (м.), 24. Кокшаров Антон (м.), не выходили на поле: 1. Лучина Виталий (вр.) (м.), 2. Лучина Леонид (м.)

Акжайык: 90. Хайрекишев Ильяс (к-н) (вр.) (с 1 по 90), 3. Уразгалиев Нурлан, 4. Чебаков Павел, 5. Темиргалиев Аскар, 6. Шавалдин Александр, 10. Шавалдин Николай, 11. Кадыржанов Султан (м.), 16. Пономаренко Дмитрий, 17. Аманшин Самат, 25. Грибанов Пётр, 15. Уланов Сергей. На замену выходили: 7. Алипкалиев Еламан, 9. Кармак Дмитрий, 12. Утебалиев Максим (м.), 13. Хайретдинов Роман, 19. Жармуханов Аслан, 20. Мухангалиев Руслан (м.), 21. Кисамбаев Уали, не выходили на поле: 1. Рысбеков Алибек (вр.) (м.), 22. Такиров Нариман (вр.)

Штрафное время: 15 минут — 100 минут. Удаления игроков: Колованов (10; задержка, зацеп) - 42 мин., Самыкин (5; откидка мяча) - 45 мин. — Хайрекишев (10; подножка) - 11 мин., Уразгалиев (10; подножка) - 29 мин., Грибанов (10; подножка) - 30 мин., Аманшин (10; блокировка, силовой прием) - 41 мин., Темиргалиев (10; подножка) - 54 мин., Уразгалиев (10; подножка) - 59 мин., Уланов С. (10; задержка, зацеп) - 62 мин., Аманшин (10; блокировка, силовой прием) - 66 мин., Шавалдин А. (10; подножка) - 68 мин., Чебаков (10; задержка, зацеп) - 88 мин.

Судейская бригада: Кузнецов Владимир (Екатеринбург) (главный судья), Лейс Александр (Краснотурьинск) (помощник главного судьи), Жижанов Сергей (Краснотурьинск) (помощник главного судьи), Любченков Станислав (Краснотурьинск) (инспектор)

Тайм-ауты: «Акжайык» 30 мин.

Наша команда опять набрала «запредельную»  сумму штрафного времени. Напомним, что во встречах с «Никельщиком» «Акжайык» имел 70+100, со «СКА-Свердловском» - 100 (и одна красная карточка) + 50 минут. Давайте, руководствуясь протокольными данными, «разложим» сегодняшнюю игру на «составляющие» определенного рода.

Анатомия матча.

Акжайык» играл:

5 минут – в большинстве на одного игрока

39 минут – в равных составах

22 минуты – в составе меньше на одного игрока

16 минут – меньше на двух игроков

5 минут – меньше на трёх игроков

1 минута - меньше на четырёх игроков

Итого: 5 минут – в большинстве, 39 минут – в равных составах, 44 минуты – в меньшинстве.

Всего - 88 минут (2 минуты – погрешность)

Мячи забивались:

Глазер (1:0) – в большинстве +2 игрока

Селедков (2:0) – в большинстве +1 игрок

Магасумов (4:1) – в большинстве +1 игрок

Пономаренко (1:2) – в равных составах

Биссинг (3:1) – в равных составах

Кроме того, в ворота «Акжайыка» были назначены два двенадцатиметровых (оба не реализованы).

Просмотров: 349 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0