Чемпионат мира (группа Б) – 2016. Ульяновск. - 13 Февраля 2016 - Сайт болельщиков ХК "Акжайык"



Всероссийские соревнования 
"Высшая лига" 2016/2017
.
Финальный турнир. Сыктывкар.  Стадион СШОР-1.
5 марта
"Акжайык" - 
"Знамя-Удмуртия"  
 5 : 7 
(2:3)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017. Финальный турнир.                     и О

Строитель 5 15

Мурман     5  10

Саяны       5  9

Знамя-Уд.  5  7

5 Маяк           5  3

6 Акжайык   5  0

 
Всероссийские соревнования "Высшая лига" 2016/2017
Башаев Сергей - 68(3)
Утебалиев Макс. - 28(4)
Суковин Евгений - 8
Гаврилов Сергей - 7(1)
Грибанов Пётр - 7
Алипкалиев Елам. - 5(1)
Гущин Андрей - 3(1)
Недоступов Артём - 3(1)
Пантеев Сергей - 3
Чебаков Павел - 3(2)
Аманшин Самат - 2
Никишов Максим - 2(1)
В скобках: в том числе в финале
Главная » 2016 » Февраль » 13 » Чемпионат мира (группа Б) – 2016. Ульяновск.
10:28
Чемпионат мира (группа Б) – 2016. Ульяновск.

 
Эпизод матча Германия – Эстония. В чёрной форме - №15 Сергей Битков, №3 Дмитрий Кузьмин.
Группа Б, подгруппа А. Круговой турнир, 10−12 февраля 2016 г.
10 февраля, 11:30 Эстония — Нидерланды 0:5 -:+ (6:2)
10 февраля, 14:00 Германия —  Венгрия 6:4    
11 февраля, 14:00 Эстония —  Венгрия 2:3    
11 февраля, 18:00 Нидерланды —  Германия (в Димитровграде) 3:6    
12 февраля, 11:30 Нидерланды —  Венгрия 2:8    
12 февраля, 14:00 Германия —  Эстония 5:0 +:- (7:7)
 
  Подгруппа А. и в н п мячи о
1 Германия 3 3 0 0 17-7 6
2 Венгрия 3 2 0 1 15-10 4
3 Нидерланды 3 1 0 2 10-14 2
4 Эстония 3 0 0 3 2-13 0
 
Эпизод матча Китай – Сомали.
Группа Б, подгруппа Б. Круговой турнир, 10−12 февраля 2016 г.
10 февраля, 07:30 Монголия — Япония 0:4
10 февраля, 09:30 Сомали — Чехия 0:17
10 февраля, 16:30 Украина —  Япония 6:1
10 февраля, 18:30 Монголия —  Китай 7:1
10 февраля, 21:00 Чехия —  Украина 7:9
11 февраля, 07:30 Китай —  Чехия 1:8
11 февраля, 09:30 Сомали —  Украина 0:8
11 февраля, 16:30 Чехия —  Япония 4:5
11 февраля, 18:30 Китай —  Украина 2:8
11 февраля, 21:00 Монголия —  Сомали 9:1
12 февраля, 07:30 Япония —  Сомали 10:0
12 февраля, 09:30 Чехия —  Монголия 1:7
12 февраля, 16:30 Китай —  Япония 1:3
12 февраля, 18:30 Монголия —  Украина 2:1
12 февраля, 21:00 Китай —  Сомали 9:3
 
  Подгруппа Б. и в н п мячи о
1 Украина 5 4 0 1 32-12 8
2 Япония 5 4 0 1 23-11 8
3 Монголия 5 4 0 1 25-8 8
4 Чехия 5 2 0 3 37-22 4
5 Китай 5 1 0 4 14-29 2
6 Сомали 5 0 0 5 4-53 0
 
FIB отстранила сборную Эстонии от выступления на ЧМ по хоккею с мячом в Ульяновске
 
Фото: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1041943792514019&set=a.352977964743942.74283.100000952231529&type=3&theater
Технический комитет Международной федерации хоккея с мячом (FIB) принял решение отстранить сборную Эстонии от дальнейшего выступления в группе Б на чемпионате мира в Ульяновске за участие в турнире нападающего Александра Савельева, который не был допущен к соревнованиям, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России. Эстонцы в пятницу сыграли вничью со сборной Германии (7:7), а в среду обыграли команду Нидерландов (6:2), однако команде были засчитаны два технических поражения со счетом 0:5 за участие Савельева, который в двух встречах забил семь мячей. "За повторное нарушение технический комитет FIB засчитал сборной Эстонии поражение в матче со счетом 0:5 и отстранил команду от дальнейшего участия в чемпионате мира", - говорится в сообщении. Как сообщается на официальном сайте турнира, в связи с исключением сборной Эстонии, пары 1/4 финала будут выглядеть следующим образом: Германия (1-е место подгруппы А) - Китай (5Б) Венгрия (2А) - Чехия (4Б) Нидерланды (3А) - Монголия (3Б) Украина (1Б) - Япония (2Б).
rsport.ru


Четвертьфиналы и полуфиналы группы «Б»
 
12 февраля 2016 г., пятница
В связи с дисквалификацией сборной Эстонии оргкомитет Чемпионата сверстал новый календарь игр второго, плей-офф, этапа соревнований в группе «Б». Игры проводятся в «Волга-Спорт-Арене» по регламенту 2×30 мин., кроме матчей за третье место и финала — 2×45. 13 февраля на Чемпионате мира в Ульяновске состоятся четвертьфинальные и полуфинальные матчи.
 
Четвертьфинальные матчи
13 февраля (суббота)
22. 07:00 Германия — Китай   10:5
23. 09:00 Венгрия — Чехия   7:3
24. 11:00 Нидерланды — Монголия
25. 13:00 Украина — Япония
26. 17:00 -23 Чехия — Сомали *
Полуфинальные матчи
27. 20:00 +23 Венгрия — +24
28. 22:00 +22 Германия — +25
14 февраля (воскресенье)
29. 08:00 -22 Китай — Сомали
30. 10:30 -24 — -25
31. 13:00 -22 Китай — -23 Чехия
32. 15:30 -27 — -28
33. 18:00 +27 — +28
Победитель матча № 30 — занимает 5 итоговое место
Матчи №№ 26, 29 и 31 определяют итоговые 7, 8 и 9 места (новая группа из трёх команд).
Матч № 32 — за бронзовые медали, матч № 33 — финал.
Просмотров: 179 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Воскресенье
26.03.2017
03:37





© Хоккейный клуб «Акжайык» (Уральск)
......Интернет-портал 

ФК «Акжайык» (Уральск)