1:9 58 мин. Братченко (Савченко К., угл.)
3:10 90 мин. Блем (Голубовичс
4:10 90 мин. Зиеминьш (Блем
Сборная Латвии: 38. Элдманис Улдис (вр.) (с 1 по 45), 8. Бефус Артур, 7. Каднай Юлий, 10. Зиеминьш Лаурис (к-н), 11. Попенс Алдис, 16. Блем Максим, 19. Скушка Мартиньш, 23. Голубовичс Янис, 33. Матвеев Максим, 37. Кудрявцев Егор, 55. Апситис Никс. На замену выходили: 1. Закревскис Карлис (вр.) (с 46 по 90), 35. Озолиньш Вальтерс, 44. Анис Айварс, 77. Глазков Роман, 83. Рауза Виестурс,
Сборная Беларуси: 1. Кривоногов Сергей (вр.) (с 1 по 90), 2. Стёпочкин Юрий, 3. Свиридов Евгений, 7. Кабанов Андрей, 8. Пашнев Михаил, 9. Кошелев Максим, 10. Козлов Александр, 11. Чернецкий Сергей, 12. Савченко Константин (к-н), 18. Братченко Вячеслав, 19. Юсупов Сергей. На замену выходили: 4. Тарасенко Михаил, 14. Фиалко Сергей, 15. Гарницкий Даниил, не выходили на поле: 0. Гарницкий Даниил
Штрафное время: 0 минут — 30 минут. Удаления игроков: — Стёпочкин (10; задержка, зацеп) - 7 мин., Братченко (10; подножка) - 47 мин., Братченко (10; подножка) - 73 мин.
Судейская бригада: Пююсинг Симо (Лаппеэнранта) (главный судья), Фёрде Криcтиан (Хаслум) (помощник главного судьи), Петтерсен Йорн Ивар (Сольбергельва) (помощник главного судьи), Попиков Роман (Балашиха) (инспектор)
Дополнительная информация
Тайм-аут: команда Б (84:11).

13:00 Сборная Норвегии — Сборная США 6:6 (4:2)
стадион «Арена «Ерофей», 746 зрителей, кр. каток,
1:0 7 мин. Кристофферсен (Хаммерстад, угл.)
6:6 80 мин. Блючер (Браун
Сборная Норвегии: 12. Смеркеруд Кристофер (вр.) (с 1 по 90), 3. Олсен Эмиль, 5. Моен Петтер, 6. Аустад Мариус, 7. Рандсборг Фредрик, 8. Хёгеволд Магнус, 9. Йенсен Николай, 10. Волер Кристиан (к-н), 11. Кристофферсен Сондре, 13. Стрёмнес Сигурд, 21. Ламаше Аксель. На замену выходили: 4. Рандсборг Кристиан, 14. Ремман Педер, 15. Брекейсен Сверре, 16. Хаммерстад Сондре, 17. Тьёмсланд Йонас, не выходили на поле: 1. Ларсен Кеннет (вр.)
Сборная США: 1. Эслесен Александер (вр.) (с 1 по 90), 2. Плант Дэвид, 3. Кесели Джонатан, 8. Хейни Ричард (к-н), 9. Кнутсон Эндрю, 14. Арандел Скотт, 21. Ричардсон Дэрен, 26. Вентцель Уайатт, 52. Блючер Джейкоб, 59. Браун Кевин, 71. Ликтиг Микаэль. На замену выходили: 10. Кнутсон Питер, 19. Кармэн Майкл, 22. Олсон Грегори, 77. Столпестад Бретт, 85. Хоган Эндрю, не выходили на поле: 20. Меландер Дерек (вр.)
Штрафное время: 50 минут — 50 минут. Удаления игроков: Олсен (10; задержка, зацеп) - 41 мин., Ремман (10; подножка) - 45 мин., Хаммерстад (10; подножка) - 58 мин., Брекейсен (10; подножка) - 76 мин., Хаммерстад (10; подножка) - 83 мин. — Ричардсон Д.(10; задержка, зацеп) - 25 мин., Браун (10; подножка) - 27 мин., Олсон (10; подножка) - 44 мин., Арандел С. (10; неразрешенная остановка мяча) - 74 мин., Ричардсон Д. (10; подножка) - 86 мин.
Судейская бригада: Минаев Григорий (Санкт-Петербург) (главный судья), Масляев Дмитрий (Нижний Новгород) (помощник главного судьи), Нииранен Том (Варкаус) (помощник главного судьи), Туканен Теро (Миккели) (инспектор)
Тайм-аут: команда, А (68:59). Компенсированное время — 01:30 (70:41). Тайм-аут: команда Б (77:52). Компенсированное время — 01:30 (79:19). Серия послематчевых 12-метровых ударов (для определения преимущества одной из команд в случае равного количества очков в итоговой таблице группы— 3:0

20:00 Сборная России — Сборная Финляндии 9:1 (3:1)
стадион «Арена «Ерофей», 8 962 зрителя, кр.каток,
1:0 7 мин. Ломанов (Шабуров
2:0 20 мин. Захаров П. (Ишкельдин М., св.)
9:1 85 мин. Ишкельдин М.
Сборная России: 30. Рысев Денис (вр.) (с 1 по 90), 24. Викулин Юрий, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 17. Савельев Дмитрий, 18. Шабуров Сергей, 9. Тюкавин Александр, 15. Джусоев Алан, 8. Ишкельдин Максим, 7. Ломанов Сергей, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 4. Чижов Алексей, 29. Захаров Петр, 23. Дергаев Евгений, 10. Рязанцев Павел, 80. Шевцов Иван, не выходили на поле: 1. Черных Роман (вр.)
Сборная Финляндии: 23. Кюллёнен Киммо (вр.) (с 1 по 90), 4. Хилтунен Пекка, 11. Кумпуойя Маркус, 21. Хелавуори Самули, 22. Аалтонен Вилле, 46. Мойсала Илари, 51. Хауска Томми, 77. Лаакконен Сами, 87. Луккарила Микко, 90. Ринтала Янне, 91. Мокко Туомас. На замену выходили: 6. Мяятя Теему, 7. Ангериа Вилле-Вейкко, 74. Пеухкури Ээту, 99. Мяятя Туомас, не выходили на поле: 72. Виртанен Пертти (вр.)
Штрафное время: 20 минут — 30 минут. Удаления игроков: Савельев Д. (10; подножка) - 25 мин., Викулин (10; неразрешенная остановка мяча) - 80 мин. — Хауска Т. (10; удар соперника) - 12 мин., Мойсала (10; задержка, зацеп) - 61 мин., Мойсала (10; удар соперника) - 73 мин.
Судейская бригада: Эрлунд Петер (Эребру) (главный судья), Юнг Томас (Вингакер) (помощник главного судьи), Перссон Томас (Швеция) (помощник главного судьи), Модин Олаф (Хармангер) (инспектор)
Тайм-аут: команда Б (28:42). Компенсированное время — 02:00 (30:27).
Просмотров: 198 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0