3:8 73 мин. Волер (Брекейсен
4:8 85 мин. Каднай (пен.)
Сборная Латвии: 1. Закревскис Карлис (вр.) (с 1 по 90), 7. Каднай Юлий, 8. Бефус Артур, 16. Блем Максим, 19. Скушка Мартиньш, 23. Голубовичс Янис, 33. Матвеев Максим, 37. Кудрявцев Егор, 44. Анис Айварс, 55. Апситис Никс, 83. Рауза Виестурс. На замену выходили: 10. Зиеминьш Лаурис (к-н), 11. Попенс Алдис, 35. Озолиньш Вальтерс, 77. Глазков Роман, не выходили на поле: 38. Элдманис Улдис (вр.)
Сборная Норвегии: 1. Ларсен Кеннет (вр.) (с 1 по 90), 3. Олсен Эмиль, 4. Рандсборг Кристиан, 5. Моен Петтер, 6. Аустад Мариус, 7. Рандсборг Фредрик, 8. Хёгеволд Магнус, 10. Волер Кристиан (к-н), 11. Кристофферсен Сондре, 13. Стрёмнес Сигурд, 15. Брекейсен Сверре. На замену выходили: 9. Йенсен Николай, 14. Ремман Педер, 16. Хаммерстад Сондре, 17. Тьёмсланд Йонас, 21. Ламаше Аксель, не выходили на поле: 12. Смеркеруд Кристофер (вр.)
Штрафное время: 20 минут — 40 минут. Удаления игроков: Каднай (10; удар соперника) - 45 мин., Попенс (10; подножка) - 67 мин. — Моен П. (10; подножка) - 34 мин., Моен П. (10; подножка) - 56 мин., Стрёмнес (10; блокировка, силовой прием) - 66 мин., Олсен (10; подножка) - 85 мин.
Судейская бригада: Куусела Петри (Торнио) (главный судья), Масляев Дмитрий (Нижний Новгород) (помощник главного судьи),Перссон Томас (Швеция) (помощник главного судьи), Модин Олаф (Хармангер) (инспектор)
Дополнительная информация
Тайм-аут: команда, А (48:53). Компенсированное время — 01:30 (50:07).

13:00 Сборная Беларуси — Сборная США 12:9 (7:4)
стадион «Арена «Ерофей», 1 211 зрителей, кр.каток.
7:4 45 мин. Ричардсон Д. (пен.)
8:4 56 мин. Братченко (Савченко К., угл.)
12:9 86 мин. Браун (Кармэн
Сборная Беларуси: 20. Баранов Александр (вр.) (с 1 по 90), 2. Стёпочкин Юрий, 3. Свиридов Евгений, 7. Кабанов Андрей, 8. Пашнев Михаил, 9. Кошелев Максим, 10. Козлов Александр, 11. Чернецкий Сергей, 12. Савченко Константин (к-н), 18. Братченко Вячеслав, 19. Юсупов Сергей. На замену выходили: 4. Тарасенко Михаил, 14. Фиалко Сергей, 15. Гарницкий Даниил,
Сборная США: 1. Эслесен Александер (вр.) (с 1 по 39), 2. Плант Дэвид, 3. Кесели Джонатан, 8. Хейни Ричард (к-н), 9. Кнутсон Эндрю, 14. Арандел Скотт, 21. Ричардсон Дэрен, 26. Вентцель Уайатт, 52. Блючер Джейкоб, 59. Браун Кевин, 71. Ликтиг Микаэль. На замену выходили: 20. Меландер Дерек (вр.) (с 40 по 90), 10. Кнутсон Питер, 19. Кармэн Майкл, 22. Олсон Грегори, 77. Столпестад Бретт, 85. Хоган Эндрю,
Штрафное время: 55 минут — 30 минут. Удаления игроков: Свиридов Е. (10; подножка) - 28 мин., Кабанов А. (10; неспортивное поведение) - 43 мин., Тарасенко М. (10; подножка) - 45 мин., Кошелев М. (10; задержка, зацеп) - 48 мин., Кошелев М. (10; подножка) - 79 мин., Кабанов А. (5; откидка мяча) - 89 мин. — Кнутсон Э. (10; удар соперника) - 4 мин., Кнутсон Э. (10; блокировка, силовой прием) - 15 мин., Блючер (10; неспортивное поведение) - 43 мин.
Судейская бригада: Эрлунд Петер (Эребру) (главный судья), Юнг Томас (Вингакер) (помощник главного судьи), Петтерсен Йорн Ивар (Сольбергельва) (помощник главного судьи), Попиков Роман (Балашиха) (инспектор)
Компенсированное время — 00:30 (16:19). Тайм-аут: команда Б (23:24). Компенсированное время — 01:30 (24:52). Компенсированное время — 00:30 (38:46). Компенсированное время — 01:00 (46:21). Тайм-аут: команда, А (76:49). Компенсированное время — 02:00 (78:33).

20:00 Сборная России — Сборная Швеции 1:1 (1:0)
стадион «Арена «Ерофей», 9 889 зрителей, кр.каток.
1:0 22 мин. Тюкавин А. (Ломанов
1:1 53 мин. Моссберг (Хельмюрс, угл.)
Сборная России: 1. Черных Роман (вр.) (с 1 по 90), 24. Викулин Юрий, 25. Грановский Василий, 32. Булатов Павел, 17. Савельев Дмитрий, 18. Шабуров Сергей, 9. Тюкавин Александр, 15. Джусоев Алан, 8. Ишкельдин Максим, 7. Ломанов Сергей (к-н), 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 4. Чижов Алексей, 29. Захаров Петр, 23. Дергаев Евгений, 10. Рязанцев Павел, 80. Шевцов Иван, не выходили на поле: 30. Рысев Денис (вр.)
Сборная Швеции: 13. Бергвалл Андреас (вр.) (с 1 по 90), 2. Энглунд Улов, 4. Хельмюрс Пер, 5. Вест Андреас (к-н), 6. Берлин Даниэль, 15. Петтерссон Линус, 16. Сэфстрём Эрик, 17. Моссберг Даниэль, 19. Нильссон Патрик, 23. Эдлунд Кристофер, 91. Эсплунд Юхан. На замену выходили: 7. Эстблум Юхан, 8. Андерссон Ханс, 9. Нильссон Юнас, 40. Гильям Адам, 64. Вэлитало Даниэль, не выходили на поле: 1. Отен Йоэль (вр.)
Штрафное время: 20 минут — 10 минут. Удаления игроков: Савельев Д. (10; неразрешенная остановка мяча) - 48 мин., Рязанцев П.(10; удар соперника) - 65 мин. — Моссберг (10; удар соперника) - 27 мин.
Судейская бригада: Пююсинг Симо (Лаппеэнранта) (главный судья), Рекиля Юрки (Келло) (помощник главного судьи), Нииранен Том (Варкаус) (помощник главного судьи), Туканен Теро (Миккели) (инспектор)
Компенсированное время — 01:00 (29:53). Тайм-аут: команда, А (60:40). Компенсированное время — 01:30 (62:21).
Послематчевые пенальти (для определения преимущества одной из команд в итоговой таблице группы) — 4−5.
Просмотров: 262 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 0.0/0