«Акжайык» Уральск — «Локомотив» Оренбург 3:7 (1:6) - 19 Декабря 2015 - Сайт болельщиков ХК "Акжайык"

.
 5 : 7
(2:3)

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » «Акжайык» Уральск — «Локомотив» Оренбург 3:7 (1:6)
18:32
«Акжайык» Уральск — «Локомотив» Оренбург 3:7 (1:6)

Всероссийские соревнования "Высшая лига" - 2015-2016
19 декабря 2015 г., 13:00 (11:00 по московскому времени), Уральск, стадион «Юность», 350 зрителей, ясно, -10 гр.
0:1 9 мин. Кабанов А. (Карпович В., угл.)
3:7 80 мин. Пьянов М. (пен.)
Незабитые пенальти: Мурзин Р. (вратарь) - 63 мин.
Акжайык: 1. Горчаков Вячеслав (вр.) (с 1 по 45), 3. Шавалдин Николай, 4. Чебаков Павел, 6. Шавалдин Александр, 33. Уразгалиев Нурлан, 10. Утебалиев Максим, 8. Башаев Сергей, 77. Нугманов Искандер, 89. Грибанов Пётр, 91. Аманшин Самат, 92. Пьянов Максим. На замену выходили: 40. Такиров Нариман (вр.) (с 46 по 90), 5. Мухит Болат, 7. Алипкалиев Еламан, 22. Глухов Илья, 95. Малышев Андрей, не выходили на поле: 12. Болдырев Николай, 69. Болдырев Дмитрий (м.)
Локомотив: 20. Цыплаков Андрей (вр.) (с 1 по 90), 18. Разговоров Данил, 93. Карпович Владимир, 44. Кочарян Армен, 23. Евдокимов Алексей, 12. Мосягин Алексей, 6. Сиразетдинов Равиль, 28. Мурзин Роман, 17. Казаков Александр, 11. Петров Вячеслав, 7. Кабанов Андрей. На замену выходили: 77. Мамедов Шамиль, 94. Керин Сергей, не выходили на поле: 22. Жемчужников Кирилл (вр.), 2. Усков Андрей, 10. Головин Андрей (м.)
Штрафное время: 50 минут — 85 минут и 1 красная карточка. Удаления игроков: Шавалдин А. (10; подножка) - 25 мин., Шавалдин А. (10; удар соперника) - 44 мин., Мухит Б. (10; задержка, зацеп) - 62 мин., Чебаков (10; удар соперника) - 78 мин., Аманшин (10; задержка, зацеп) - 90 мин.        — Сиразетдинов (10; подножка) - 19 мин., Разговоров (10; задержка, зацеп) - 35 мин., Кабанов А. (10; неспортивное поведение) - 37 мин., Кабанов А. (10; неспортивное поведение) - 55 мин., Разговоров (10; неспортивное поведение) - 60 мин., Кабанов А. (10; блокировка, силовой прием) - 75 мин., Кабанов А. (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 75 мин., Сиразетдинов (10; подножка) - 79 мин., Мурзин Р. (5; откидка мяча) - 83 мин., Карпович В. (10; подножка) - 90 мин.
Судейская бригада: Пронин Александр (Ульяновск) (главный судья), Пиунов Андрей (Уральск) (помощник), Артыков Закиржан (Липецкая область) (помощник)
Дополнительная информация
Тайм-аут: команда, А (28:00). Компенсированное время — 01:30 (29:30)

Оренбуржцы с первых минут начали давление на ворота соперников. Гости вновь прордемонстрировали, каким грозным оружием может быть угловой у ворот соперника – на 9-й минуте Андрей Кабанов открывает счёт. После этого события игра перемещается к противоположным воротам. Недолго было ждать и гола – на 12-й минуте с передачи Нурлана Уразгалиева Максим Пьянов забивает мяч в сетку. А потом наступил такой момент, после которого у хозяев поля совершенно разладилась игра. Наши хоккеисты стали допускали ошибки - даже в спокойной обстановке, даже при передаче ближнему партнеру. Так были гостями забиты второй, третий, четвертый и пятый голы: потеря мяча в центре; стремительный проход - и гол Сиразетдинова, ошибка при выходе из своей штрафной – гол Мурзина; не справились с нападающим без нарушения правил – гол Кабанова с 12-метрового; упустили противника, он убежал с центра – третий мяч Кабанова. Тайм-аут, счет уже 1:5. «Акжайык», конечно, пытался атаковать, но осада ворот противника проводилась на низких скоростях, даже как-то неуверенно. А «Локо» разыгрался – проводя комбинации, используя всю ширину поля и точный пас. То и дело по левому, по правому краям прорываются быстрые Казаков, Мосягин, Петров. Наша защита постепенно игру налаживает, но в атаке по-прежнему не ладится. Хотя, два опасных момента у «Акжайыка» все же были – сначала не реализовали выход втроем практически на одного вратаря, потом Искандер Нугманов пробивает из штрафной – вратарь на месте. Но тут же упускают прорыв Евдокимова. Тайм заканчивается, как и вчера, голом Петрова «в нашу раздевалку», но, на этот раз, после розыгрыша углового.

К началу второго тайма зрителей заметно стало меньше, да и из оставшихся мало кто верил в благоприятный для хозяев исход. На 47-й минуте угловой у ворот Цыплакова заканчивается неточным ударом Башаева. Тут же убегает к воротам Такирова Вячеслав Петров – и 1:7. Кажется, что «Локомотив» несколько успокаиватся, сбавляет темп. Сергей Башаев, Искандер Нугманов, Максим Пьянов все чаще оказываются в с мячом вблизи ворот. И на 54-й минуте Пьянов забивает второй мяч. Через две минуты только чудо спасает ворота «Локомотива». Сергей Башаев на 61-й минуте заканчивает свой проход встречей с вратарем гостей, и тот забирает у него мяч. Чуть позже в ворота «Акжайыка» назначается 12-метровый, но Нариман Такиров намертво ловит мяч после удара Романа Мурзина. Атаки хозяев становятся настойчивее, но подводит неточность при их завершении. Не ладится и игра в пас. С 75-й минуты гости играют в меньшинстве – за третий штраф удаляется до конца игры Андрей Кабанов. На острие атаки «Акжайыка» выдвигается Еламан Алипкалиев, но ему в двух случаях не удается зацепиться за мяч после передач из глубины поля. Не везет и Сергею Башаеву. На 79- й минуте в радиусе сбивают Искандера Нугманова. Удар Максима Пьянова с 12-метровой отметки не оставляет вратарю гостей шансов. Через пять минут Алексей Мосягин выигрывает забег с центра поля у наших защитников, но промахивается мимо ворот. «Локомотив» уезжает из Уральска с четырьмя очками.

Просмотров: 176 | Добавил: Golyav | Рейтинг: 5.0/1